50мм,вспыха 430ex.

  • Если можно,то критику пожалуста.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ekaterinburg ().

  • прикольно! прикопаться не к чему) разве что на первой, если бы локти было видно целиком, было бы помрачнее, можно было на на обложку какого нибудь русского криминального романа )))


    классно позируешь, две фотки- два абсолютно разных образа. предствлял тебя совсем другим)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaputt ().

  • Цитата

    можно было на на обложку какого нибудь русского криминального романа )))

    Ого! 8o :)
    Спасибо,я в принципе не совсем ещё доволен.Есть ещё проблемы с балансом белого.

    Цитата

    Что то ещё кроме вспышки делал?


    Привет,пример фотографии выставляю.Думаю будет понятно.Тоже самое
    было внизу у меня. =)После этой фотографии до меня дошло как лучше сделать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Тоже самое было внизу у меня.


    Примерно об этом я и думал. Продолжай =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Сашок$ ().

  • Привет Екатеринбург , Фото конечно чисто сделанно ,но почему угрюмо ?Глаза из под лобья делают глаза глубже . Где улыбку съел ? Аль настроение такое ? А лицо твоё в девочке узнал .
    Немного описания проделанного можно? В зади фон чёрный , вспыха в верх , Баланс белого на вспышку ? Вспышка на фотокамере или рядом , левее?Насадка на вспышке ,диффузор?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zorniy
    Привет Екатеринбург , Фото конечно чисто сделанно ,но почему угрюмо ?Глаза из под лобья делают глаза глубже . Где улыбку съел ? Аль настроение такое ? А лицо твоё в девочке узнал .
    Немного описания проделанного можно? В зади фон чёрный , вспыха в верх , Баланс белого на вспышку ? Вспышка на фотокамере или рядом , левее?Насадка на вспышке ,диффузор?


    Привет,настроение да, мрачноватое.Вспышка на фотокамере,как обычно в потолок 45 градусов,сверху пластиковая карта на резинке.На последней фотке отражатель снизу и слева.Справа белый картон.Принцип студийного освещения.Баланс белого в RAWконвекторе, по вкусу.


    Фотографиям не хватает объема. ;(

  • Цитата

    Фотографиям не хватает объема.


    Тоже так считаю, хотел еше ночью с работи написать, но нехватило времени, шас домои приехал, ти сам написал :D. Может без картона (справа) попробивать?

  • Цитата

    Фотографиям не хватает объема. traurig


    Привет,
    Попробуй задний фон подсветить.
    Мне очень нравитса =)


    Тут много описивается
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Сашок$ ().


  • Спасибо,стабильность уже кое-какая в фотографиях есть,нужно подумать про фон, чем и как подсветить.Это уже вопрос времени и денег. :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ekaterinburg ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мне кажется, что если откадрировать вторую фотографию чуть-чуть ниже локтя будет лучше и что за тень у дочки на белках возле носика. А вообще уверенные шаги вперёд. Да ещё я бы на фото дочки бленду прикрыл, что бы дальная сторона не размывалась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Chetlanin
    Мне кажется, что если откадрировать вторую фотографию чуть-чуть ниже локтя будет лучше и что за тень у дочки на белках возле носика. А вообще уверенные шаги вперёд. Да ещё я бы на фото дочки бленду прикрыл, что бы дальная сторона не размывалась.


    Спасибо,наверно отражатель,сложно всё учесть.Нужно хорошо постаратья и всё продумать.А времени как и у всех,не хватает.