А можно ли Яблочного леопарда на простой комп?

  • неставится образ вечно какой нить фелер выходит! бреновал чяса 2 со скоростью 1


    на виртуалке пробовал ставить?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • пробовал ideneb 1.5 помоему или 1.4 но не самый последний! :huh:



    вот этот Deneb v1.3 10.5.5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • вот хорошая страничка все на русском
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • блин что за фигня скачал вчера
    Mac OS X Snow Leopard 10.6.6 by HAZARD (RUS/ENG) 2011
    установка доходит до яблока у всё лампочки на двд лауфверке и фестплатте тухнут.
    оставил на пол часа стоять без изменений.
    может это update, а мне нужно с другого ядра начинать?


    у меня две фестплатты на одной 7 другую в фат32 форматнул и хотел на неё этого зверя для пробы поставить.
    мужики кто как делал,с какой версии начинали и.т.д.

  • пробовал на айдeнебе та же ошибка
    версия от хазара с хамелеоном загрузчик там в начале ф8 можно выбрать диски какие он видит.
    остальное всё происходит в хинтергрунде
    ничего задать не могу.


    наверное в этом дело


    "extension com.apple.driver.appleacpithermal has no explicit kernel dependency using version 6.0"

  • Фронтавик , я тут последнию неделю готовил тебе МАК Оs Х 6 на виртуалку(VMware) , так как уже думал , что тебе понадобится ))) , если желаеш могу залить

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • залей мил человек,я тут мудохался мудохался нихрена!!!вон виктор тож мне страницки дал я там читал читал.... ;( но нихера! наверно ацер аспире никак неподходит, если бы знал хоть что ктото на такойже ляп поставил его и все гереты работают то я бы дабил его, а так ....... :S

  • ораз на виртуалку калигула мне замутил)))))))))))))тяну его терь))))))) блин я бы хотел чтоб он постоянный был а не плучятся,блин геморное эт дела из балота за писюн тащить бигимота! :D калигула данке те!

  • Объясните, пожалуйста, с какой целью производится весь этот "танец с бубном" установки яблочного дистрибутива на обычное PC-железо? Улучшается ли функционал, повышается стабильность работы итд.?
    Просто интересно, в чем цель данного гемора.

  • Объясните, пожалуйста, с какой целью производится весь этот "танец с бубном" установки яблочного дистрибутива на обычное PC-железо? Улучшается ли функционал, повышается стабильность работы итд.?
    Просто интересно, в чем цель данного гемора.


    а ты как думаешь охотник или рыбак ходят на охоту или рыбалку потому что кушать нечего? :D


    а по теме попробовал версию
    Kalyway_10.5.2_DVD_Intel_Amd
    результат тот же,не встала ?(
    есть ещё iATKOS_4i,буду её сейчас жечь.
    у кого какие мысли?