Природа

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    красивый цвет и свет !!!

  • Понимаю что офтоп но решил поделится.
    Лучше смотреть на весь экран Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Остальные с Ирландии здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Остальные с Ирландии здесь - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    sehr gut! :sehrgut:
    использовал поляризационный фильтр или в фотошопе/конверторе цвета вытягивал?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пару капель видемо на стекло попали...подправить и отлично!

    Боюсь, что это не капли на стекле, а пятна на матрице. На других фотках, снятых в другое время, тоже заметны эти пятна.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Не обязательно на матрице. У меня есть один объектив, он с завода делает одно такое пятно на фотках. Я заметил не сразу, а когда заметил тоже начал грешить на камеру, пока не обнаружел что пятно только с этим объективном.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • С объективами все в порядке, это матрица и я слепой. Убрал на пару снимках. Спасибо.


    Если грязная матрица единственная критика, то вообще все супер. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Что-то не получается у меня загрузить картинку/как я не боролся :( /
    Кроме того все мои ранее загруженые картинки исчезли.
    Может кто подскажет каким хостингом пользуется.Спасибо



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 7 раз, последнее редактирование пользователем baschanta ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    твоя картинка через радикал.ру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    пысы
    понравилось :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)