Природа

  • Цитата

    Со слов пользователя Chetlanin
    Австрия, 3348 м над уровнем моря.
    Панорамма, 7 верт. кадров.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Привет . Сюжет нормальный а вот Фото или сжато или резкозти переборщил? Горы точками

  • Цитата

    Со слов пользователя Chetlanin
    Да сжата она сильно.


    Еще прицепи пожалуйста с сылку с запахом , от туда . Там наверно свежего кислорода и запах цветов . Как под водой,каждый вздох ,чувство кайфа . :kal:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Спасибо, что-нибудь ещё найду, со временем совсем плохо-ничего не успеваю, пока с работы придёшь с детьми надо позаниматься, потом жена ходит всё смотрит косо U:

  • проба пера :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Nikon D60 + фотошоп

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MadamX ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MadamX
    проба пера :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Nikon D60 + фотошоп


    Я незнаю насколько ты владеешь камерой и фотошопом . Но первая и третья немного смазаны . В средней можно немного добавить красок ,сделать сочней . Или вылажи оригиналки куда . Для цветов попробуй что то подкладывать или брать штатив . Иногда вплоть до шапки и как по русски ... Когда сам себя со временем фотоешь то Selbstauslцser . Или настройки другие .Удачи U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • Цитата

    Со слов пользователя zorniy


    Я незнаю насколько ты владеешь камерой и фотошопом . Но первая и третья немного смазаны . В средней можно немного добавить красок ,сделать сочней . Или вылажи оригиналки куда . Для цветов попробуй что то подкладывать или брать штатив . Иногда вплоть до шапки и как по русски ... Когда сам себя со временем фотоешь то Selbstauslцser . Или настройки другие .Удачи U:

    оригинал :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Условия съёмки - дождь и надо было торопиться .
    Буду пробовать дальше .Спасибо вам огромное за совет .Я её (камеру) только начинаю осваиваивать и как детёнок в лавке сладостей U:-не заню какую конфету взять первой .
    пока буду здесь учиться :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и здесь :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    может кому ссылки и пригодятся =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Критика ,замечания ?