Природа

  • чёто разкости помоему маловасто! и ты размеры немного поменьше делай нажал открылась и непомешается ! цвета вроде неплохие но резкости неувидел! вот тебе линк фотки там закидывай ставь размер 15 или 17 и будет у всех куда интересснее! U:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    чёто разкости помоему маловасто! и ты размеры немного поменьше делай нажал открылась и непомешается ! цвета вроде неплохие но резкости неувидел! вот тебе линк фотки там закидывай ставь размер 15 или 17 и будет у всех куда интересснее! U:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо большое за линк .Тогда буду штурмовать клумбу соседей в поисках хорошего кадра и резкости U: =)

  • что у тебя за стекло? может тебе ну звёзды нужно им фотать а не макро? стрелка кстати у нас спец по букашам и таким вешАМ!!! U: напиши какая у тебя камера и что за стекло.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    что у тебя за стекло? может тебе ну звёзды нужно им фотать а не макро? стрелка кстати у нас спец по букашам и таким вешАМ!!! U: напиши какая у тебя камера и что за стекло.....

    да собсно ничего особенного : Nikon D60 ,AF-S Nikkor18-55mm 1:3,5-5,6G II ED
    я с ним только знакомлюсь :O .Чуть позже начну присматривать другие стёклышки .Хотя уже интересно какое стёклышко относительно не плохое для близкой съёмки (бюджет - район 200 евро )

  • Всем привет.
    Весна наступила,хотел речку сфотографировать под рукой только 18-55мм оказался. :)
    Да и цвета ещё тусклые,поэтому ч.б.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    U: U: нехило ты китом забубенил! U: U: ну у меня 18-55 кит 8)


    Я забыл его давно U:,а тут захотелось поширше. U:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • 8o фотки конечно без базара классные! но блин вот чтото вних всеравно незнаю нехватает чтоли, как кит подцепляю постоянно такое ощущения что или сочности мало или какието детали кудато деваются даже затрудняюсь сказать что именно! но както глаз нерадует... U: не ну ты бы несказал что это кит хрен бы кто допедрил наверное...... U: ради сравнения выложи что нить не китовое...

  • Цитата

    ради сравнения выложи что нить не китовое...


    Я уже в этой теме где-то выставлял.Кит слабоват...


    Попробовал вытянуть в цветах. :O


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.