Samsung SMT7020 img.

  • вот еще WIKI может поможет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр


    у меня BC на 1GB CF carte. вполне стабильный .SC ,и многа других расширений уже имеет.


    Спасиб за наводку ... Поставил BoxCracker на винт. Вроде работает. Но возник вопрос - а как флэшку смонтировать штоб например фильм с нее посмотреть. и возможно ли это?
    И еще скачал файл V1_V2_Update_Zenslack-fixed.tar.gz - а как енто установить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kit@ ().

  • на сколько я знаю это (v1-v2) не для бокскракер.чтоб фильмы смотреть с усб нужно или монтить (читай предыдущие страницы) или смени например фаил" fstab" в etc/.
    #/etc/fstab: static file system information.
    # created automatically while setup procedure
    proc /proc proc defaults 0 0
    /dev/hda1 / ext3 defaults,noatime 1 1
    /dev/sda1 /video vfat defaults,noatime 1 2
    /dev/hda2 none swap defaults 0 0
    tmp tmp tmpfs defaults 1 2
    /devpts /dev/pts devpts gid=5,mode=620 0 0
    /dev/dvd /mnt/dvd auto ro,noauto,owner 0 0
    /dev/cdrom /mnt/cdrom auto ro,noauto,owner 0 0
    но в этом случае запись тоже на усб . усб должен быть ваткнут в невключеный ресивер . усб должен быть fat

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • Bitte помогите. только вчера приобрел это чудо лазил в меню и нажал "neui start" или как-то так. и все на hdd нет vdr папки и не могу смотреть телевизор(когда включаю на дисплее P000).Может кто-нибудь сделать BACUP чем-нибудь вроде Acronis и выложить на Рапиду.Или подскажите что еще можно сделать.


    ПОЖАЛУЙСТА


    MfG nuf-nuf

  • <!--StartFragment--> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.<!--EndFragmenthttp-->
    вот отсюда качни имедж ,прожги его например с неро .подключи hdd от самсунга к компютуру предварительно отключив все
    hdd в компютере.встафь проженыий диск в дискавот и стартони снего.дальше следи за натписями и выполняй их требования.могу сказать что все это я уже аписывал на предыдущих страницах . в канце нужно вписать hdd
    и начнется загрузка на твой жесткий диск. длится примерно 15-18 мин.после вставляй в свой самсунг и закончь там настройки.

  • доброго времени суток всем,
    скажите у кого-нибудь жтот аппарат работает с дайзеком нормально?
    у меня 4 lnb (16,13,5,4w) все конфиги,что здесь есть перепробовал, максимум 1 сателит работает.а то и вовсе no signal.в топике по vdr читал что для vdr желательно diseqc v1,0 у меня v2,0 и в ebey все 2,0. посоветуйте что-нибудь bitte.


    всем спасибо,отдельно kedr


    MfG nuf-nuf

  • у меня для 8 дейсик и работает и тоже к стати было такое что неработало.но сейчас на CF KARTE работает.может оригинал софт папробовать а потом снова линукс.пришли свой дейсик конфиг.

  • Цитата

    Со слов пользователя slavapnp
    Кто знает как к SMT7020S подключить беспроводной сетевой адаптер у меня TP-Link TL-WN321G.


    Насколько мне известно, то пока никто не делал WLAN на СМТ. Но если ты шаришь в Линуксе и найдёшь дрова для твоего адаптера то шансы есть.

  • Цитата

    Со слов пользователя Nuf-nuf
    у кого работает EPG для русских каналов и как вы это сделали?


    У меня работает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., по чётным дням (на шару) - на Самсунге стоит BC Zenslack. Пробовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но что-то он у меня не показывает EPG. В Линуксе я не очень а сидеть и копать у меня времени увы нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем starky ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Nuf-nuf
    Привет Starky
    а на Viasat Nordic у тебя epg кажет?
    вроде все каналы одинаково делал,а на эти каналы epg нет :(
    MfG nuf-nuf


    у меня Sirius 4,8 и Hotbird 13. Viasat Nordic у меня нет.
    и что-то сегодня не получается скачать, получаю ошибку:
    "Auflцsen des Hostnamen »vdr-epg.com«.... fehlgeschlagen: Temporдrer Fehler bei der Namensauflцsung." нет времени копать. А ты Гришенковским скриптом пользуешься или CESP?

  • А ктонибудь пробывал прикрутить кардшаринг ?
    И объясните тупому , что такое фестплата?