Дизайн ногтей.

  • ты права лампа тоже играет большую роль, и еще все зависит от самого геля, есть все три фазы отдельно, есть все три в одном, есть гель со свойствами меда(в смысле не такой жидкий) ;)

  • Девочки скажите мне все гели реагируют на металдетектор?


    У меня проблема...Ногти слоятся и тонкие очень ломаются..Поетому усиляю их прочность у мастера...


    Но вот метал детектор бьет по рукам...Мне сказали что из за геля...


    Вы как будущие профессионалы должны знать все аспекты или?

  • Юль впервые такое слышу, но тогда попробуй вместо гелевых ногтей из фиберглаз, это ново в Германии и не везде есть, поискай у себя в районе может найдешь, да и метод шонендер чем гель...я хотела бы сразу курс с ним делать, но он на английском и советуют вначале с гелем учиться, тяжелее немного

  • Вообще то фибергласс,а так же шелк или лён используется для укрепления натуральных ногтей, или если натуральный ноготь надломился, то можно надлом заклеить с помощью фибергласса.
    Это в Германии не ново, просто это не пользуется большим спросом.Использовать файбергласс в настоящее время для укрепления ногтей я бы не советовала, т.к. из-за плохой сцепки материала между ногтем и покрытием возникают воздушные пузыри. Существуют и более прочные материалы, такие как гель или акрил.
    А насчёт металдетектора никогда такого не слышала, но всё может быть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nolita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя china
    вначале наносится один слой тонкий геля(как лак для ногтей) ложишь руку под лампу на 6 минут(всего 4 пальца) потом наносишь второй слой потолще и опять под лампу на 5 минутзатем раствором для геля снимаешь клеющуюся поверхность , где не ровно подтачиваешь, опять вытераешь этой жидкостью ноготь и опять слой геля и на 5 минут в трубу...только руку клади ровно =) пятый палец на обоих руках делаешь в самую последнюю очередь 8)



    Ну это смотря какая лампа... С хорошей лампой нужно всего на 2 минуты. И смотря какой гелевой системой ты пользуешься.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nolita ().

  • Дизайн Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ещеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вообще то я думаю, что эта тема в неправильном разделе находится, её бы в хобби разместить или я ошибаюсь??? Здесь же нет советов для кухни и дома...

  • S. S. S. А, понятно, а я то думаю, почему в этом разделе??? Поэтому я эту тему сразу и не нашла. Хорошо муж на просторах форума тщательно всё просматривает S. Кстати, мужчины тоже обращаются всё чаще к специалистам по маникюру и наращиванию ногтей =)

    Файлы

    • gi30.gif

      (8.73 kB, скачали 289 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя nolita
    S. S. S. А, понятно, а я то думаю, почему в этом разделе??? Поэтому я эту тему сразу и не нашла. Хорошо муж на просторах форума тщательно всё просматривает S. Кстати, мужчины тоже обращаются всё чаще к специалистам по маникюру и наращиванию ногтей =)


    А мужчинам-то такая красота к чему нужна? 8o

  • "Быть можно дельным человеком,
    Но думать о красе ногтей." (Александр Сергеевич Пушкин)


    Кстати, сам Александр Сергеевич о свои ногти зело холил и лелеил.

  • Мужчины приходят или на маникюр (и это вполне нормально) или, что чаще бывает, с проблемными ногтями.
    Есть люди, кот.грызут ногти на протяжении 20 лет и единственный вариант-это наращивание. Не пугайтесь,у мужчин там даже не сильно видно, что это искусственные ногти, но выглядит лучше. Зато через 2-3 месяца, когда отрастает натуральный ноготь,(для многих первый раз в жизни) нужно видеть их радость. К сожалению в данный момент не могу выставить фото, т.к. не знаю как их сжать, попробую вечером.

    Файлы

    • gi30.gif

      (8.73 kB, скачали 270 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nolita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla


    У меня проблема...Ногти слоятся и тонкие очень ломаются..


    Юль, я как-то такую же тему на другом форуме читала, там тоже задавали такой вопрос по поводу ногтей . Одна женщина посоветовала средство, которое очень хорошо с этой проблемой справляется. Называется Nagelhдrter MiracleNails (только вот не пойму уже это 2 названия или одно? ?.) Я себе просто переписала, думаю вдруг пригодится... Продаётся в аптеке. Узнай подробнее в аптеке.

  • Nagelhдrter-это лак укрепитель, а MiracleNails-это название фирмы.
    Существуют укрепители от всевозможных фирм-их тысячи, это для тех, у кого хватит терпения в течении недель почти каждый день наносить на ногти лак-укрепитель. А если у некоторых плохие слоящиеся ногти по наследству передались, я думаю это не очень поможет. Но это только моё мнение.
    Хороший укрепитель Nagelhдrter можно купить в Дугласе от фирмы Alessandro. В настоящее время это одна из самых лучших фирм по уходу за руками и ногтями, дорого - но это стоит того и к тому же проверено.

    Файлы

    • gi30.gif

      (8.73 kB, скачали 248 раз, последнее скачивание: )
  • Парень грыз ногти около 15 лет. Это фото до наращивания....
    Фото делала сама. Указательный палец уже с наращиванием.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nolita ().

  • nolita вопросик к тебе как спецу, у меня почему-то на шпитце ногтя при наклеивании типа образуются пузырьки, уже и поболе клея лила и с давлением экспериментировала...может есть какой трик чтобы этого не получалось? :rolleyes:

  • Во-первых, самое главное-это подобрать типс по размеру ногтя.
    Во-вторых, нанеси клей тонкой полоской по краю натурального ногтяи на контактную зону типса. Поставь середину свободного края типса под углом 45 градусов к ногтю и сохраняя этот угол опусти типс до соприкосновения линии "стопа" с краем ногтя. При чётком совпадении можно услышать щелчок.При этом можно увидеть, как воздух постепенно выдавливается из-под типса. Для лучшего понимания этой техники, возьми жидкое масло, и наноси на типс представляя, что это клей. Проделай эту процедуру "приклеивания" с маслом, и тогда можно увидеть тот пузырь, кот. необходимо выдавить из-под типса. Не нужно очень сильно прижимать, т.к. таким образом можно выдавить весь клей и типс будет приклеин "всухую".
    И не советую учиться на искусственных руках, т.к. вы не научитесь работать с людьми, не увидите как держится гель, кот. вы используете и не увидите своих ошибок со стороны(а модель вам сразу об этом скажет S.). Ну а модель, я думаю,вам не составит труда найти.
    Желаю успехов и ТЕРПЕНИЯ в этом нелёгком деле

    Файлы

    • gi30.gif

      (8.73 kB, скачали 191 раз, последнее скачивание: )