Дизайн ногтей.

  • я знаю што бывают случаи после нарашивания ногтей сам ноготь заболевает грибком ...от чего ето просиходит и как часто ??? заранее благодарю !!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Танюш у меня ногти слоятся после того как я посижу на диете...Нехватка Витаминов...Потом все налаживается...Но если ДИета то все...Ногти выше корня ломаются и слоятся..


    Но ето поправимо...Поход к специалисту...Я вообще поняла одну вешь,что поход к профессионалу дешевле Своих Попыток привести все в форму...


    Прическа,краска..Парикмахер,а не Самоделка


    С ногтями то же самое..

  • Олеж зарабатывают грибки как раз от неправильного наклеивания этих ногтей, очень важно чтобы под ногтями не оставалось воздуха, иначе в те места будет попадать влага, и из-за тепла и влаги, что благоприятствует бактериям и вирам и разводится грибок =)


    Юль у меня то самой ногти здоровые(тьфу три раза) =) да и по работе нужны из-за массажей короткие ногти, но вот хочется попробовать, хоть разок в жизни навести красоту на пальчиках :rolleyes: S.


    nolita спасибо за совет...кстати одна девушка я выше уже писала, как раз на такой-же руке и выучилась...теперь у нее много клиентов, так как оч хорошо делает, а как делает я убедилась на своей племяннице, она ее подруга и постоянно ей их лепит =) 8)

  • Девочки а какаой формы ногти сейчас актуальны?


    Мое предпочтение до сих пор лопаткой...


    а фотки с РОсии идут форма острая...

  • у меня тоже неплохие вроде ногки :rolleyes:....вот только на работе нельзя длинные и накрашенные 8o....хотела попробовать наклеивать на выходные или гулянки....Но чтот жалко на 2 дня...потом снимать то их снова... ;( ;( ;(...эххх


    nolita а как часто над хертер наносить на ногки???

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    танюш , пасибки , тут жена спрашивает какие лучше акриловие или гелевие ??? заранее благодарю !!!


    гелевые лучше, акрил сильно воняет, но это со стороны наиль дизайнеров, со стороны потребителя незнаю, нолита лучше думаю объяснит =)


    кстати у нас в городе сейчас очень актуальны фиберглаз ногти, и то что они только для укрепления ногтя, почему бы и нет, я например против сильного стачивания фрезером поверхности своего ногтя :rolleyes:...мне просто свои ногти жалко =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Девочки а какаой формы ногти сейчас актуальны?
    Мое предпочтение до сих пор лопаткой...
    а фотки с РОсии идут форма острая...


    мой мнение форму каждый должен сам себе выбирать


    в России уже давно распространённая острая форма
    так называемые "Стилеты"


    потихоньку и Германия подтягивается
    во всех Fachzeitschriften пропагандируют стилеты ;)


    если по мне, то я тоже за стилеты
    но для них нужна длина, а если короче тогда мне закруглённые нравятся
    на много женственней пальчики смотрятся
    а если у кого натуральный ноготь очень широкий то я бы даже посоветовала б закруглённые

  • Понимаю что тема не по теме ;) но хотелось тоже отписаться. Я делаю наращивание уже так лет 5 и не могу предствить себе ходить со своими ногтями, хотя свои были тоже хорошие, но вот один сломаеться и вся рука уже не смотриться. Только у меня не типсы накладные, а нормальная гель со всякими другими гелями, а под ней у меня свой ноготь. Проблем никаких не имею со своими ногтями,могу по дому всю работу делать, да и по огороду тоже, вот только когда по клаве стучу, то за километер слышно ;) Проблема была только в одном, девушка котороя мне ногти все это время делала, в дикрете и пришлось идти к другой, как говориться: почувствуйте разницу ;) Другая техника и методы. Лишний раз убедилась, что все же *моя маникюрша* лучше =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china


    гелевые лучше, акрил сильно воняет, но это со стороны наиль дизайнеров, со стороны потребителя незнаю, нолита лучше думаю объяснит =)


    кстати у нас в городе сейчас очень актуальны фиберглаз ногти, и то что они только для укрепления ногтя, почему бы и нет, я например против сильного стачивания фрезером поверхности своего ногтя :rolleyes:...мне просто свои ногти жалко =)


    Везде есть свои плюсы и минусы, каждый выбирает тот метод, кот. нравится больше. Пока ещё нет идеального материала, кот. удовлетворял бы всех. Хорош тот материал, кот. устраивает кундов =)
    А насчёт фибергласса :rolleyes:... всё равно, что у тебя на ногтях: акрил, гель или фибергласс, всё равно через несколько недель нужно делать коррекцию, а это значит пилить. а пилить не задевая натуральный ноготь не получится. Другой вопрос кто как пилит - повреждая натур. ноготь или просто маттируя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    у меня тоже неплохие вроде ногки :rolleyes:....вот только на работе нельзя длинные и накрашенные 8o....хотела попробовать наклеивать на выходные или гулянки....Но чтот жалко на 2 дня...потом снимать то их снова... ;( ;( ;(...эххх


    nolita а как часто над хертер наносить на ногки???


    Покупая укрепитель, везде стоит как нужно им пользоваться. От разных фирм разные рекомендации.

  • А вообще хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений.
    Я исхожу только из своего накопленного опыта, конечно же я могу в чём то быть и не права, потому что в каждой школе учат по разному и все говорят, что они лучшие и обсирают друг друга: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи, здесь качественней и лучше, а там фигня.." Ну или типа того. А обучаясь от разных школ, просто выбираешь для себя всё лучшее. Проблема в том, что везде в обучающих центрах бешенные цены, но это не значит, что тебя там обучат чему то новому, иногда бывает приезжаешь с целью чему то научиться, плотишь 250 евро за 4 часа и ещё обучаешь их т.к. они чего то не знают. Вот тогда обидно...

  • Привет !
    Пишу под ником мужа , так что не обращайте внимания , что зарегистрированна как мужчина . Вобще то я на этом сайте первая зарегистрировалась , но он как то постепенно меня от сюда вытеснил , а два ника с одного компа сделать не удаётся. Мои работы можете посмотреть на моём сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может быть что нибудь интересное для себя подберёте , а ваш мастер вам сделает.

  • Подскажите пожалуйста где в Германии можно приобрести Многоразовые, силиконовые верхние формы для наращивания ногтей , и инструкцию или обучающее видео. ??? Заранее спасибо!!!

  • Посоветуйте УФ лампу для наращивания ногтей. Сестра заказала, а я в этом ни ухом ни рылом. И спросить не у кого... , мужики только в семье.