PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Для тех кто ещй не разобрался с Бисс редактором, описываю как делал я.
    1. Запускаем Бисс редактор
    2. Нажимаем Datei цfnnen и выбираем софт для ресивера
    3. Выбираем тип ресивера PVR или FTA ( тоесть всё что с жёстким диском это PVR, всё остальное FTA)
    4 Выбираем пустой ключ в списке ключей ( или ключ для канала который вы не смотрите) и вписываем в Frequenz частоту канала и в Video Audio Pid пид канала ( я брал видеопид)
    5. Нажимаем Infos Дndern
    6. Находим снова этот ключ ( в который вписывали все данные о канале)
    7. Вписываем ключ в Key ( Aus dem Firmware)
    8. Нажимаем Key Дndern
    9. Нажимаем Prozess Abschliessen


    Всё теперь софт можно заливать в ресивер.


    Я делал так, может есть метод немного легче я не знаю. У меня всё идёт пробовал на 7100 ПГУ и 2020 JA.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • Странно у меня после того как ключи поставлю Бисс редактором , софт полностью не грузится всего пару секунд , а вот без клучей он заново все загружает . В чем проблема ? Рессивер Премиум 7000Ф софт EU V270

  • У меня тоже самое с 7100пгу 2.70.Залил 2.67 потом снова 2.70 с новыми ключами,но каналы не открывает.

  • возможно проблема в этом : BISS Editor v1.1.1


    Es wurde ein kleiner Fehler behoben. Ich empfehle diese Version zu benutzen.


    взято из px-files, там же страждущие могут взять кекс на стс и домашний

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем minvodskij ().

  • Обновлённый зофт на 7100PGU 2.70 IMG . И поэтому файл с ключами грузится отдельно, но он тоже в этой папке, вместе сзофтом. По идее можно грузить только файл с ключами, без зофта.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Цитата

    Со слов пользователя минводский
    возможно проблема в этом : БИСС Едитор в1.1.1




    взято из пх-филес, там же страждущие могут взять кекс на стс и домашний



    Нет не в етом дело БИСС Едитор в1.1.1 взял я на пх.филес ну как ставлю ключики в свободное место для кея ,софт грузится пару секунд ,а нa дисплее высвечивается dd, и в ресивере немогу ключи ети найти , может надо что то вклучить ?.

  • Цитата

    Нет не в етом дело БИСС Едитор в1.1.1 взял я на пх.филес ну как ставлю ключики в свободное место для кея ,софт грузится пару секунд ,а нa дисплее высвечивается dd, и в ресивере немогу ключи ети найти , может надо что то вклучить




    попробуй ещё раз прописать у меня вчера тоже так было потом все пошло.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Незнаю что делать уже ?. когда ставлю все ключи и пиды упдовн пишет отобраный фаил неприёмлим и етот же фаил заново немогу открыть Бисс едитором пишет Falsche datai.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hurricanes
    Незнаю что делать уже ?. ..........


    Сделай проче - загони с "Nachtfalke" готовый Pimg (там уже Одесса 5* есть) и следом img с 53 ключиками. А эдитор оставь в покое =)
    Если на компе Vista то советую usb tool 1.21(трайбера + 1.21 возмёшь там же.
    Удачи

  • Спасибо Ребят! ели разобрался ну не доконца оказывается петрушка такая клучи надо на один канал вбить потом выйти из Бисс едитора запускаем заново вбиваем и так дальше СТС засветился , а вот Домашний никак не хочет.На nachtfalke вроде регистразия нужна

  • На PremiumQ 2650f не смог открыть два дня угробил и никак не пошли СТС И ДОМАШНИЙ да и Одесса тоже никак.
    Идёт ли у кого на эту модель ?
    Если идёт , то просветите нас тёмных, как смогли?
    Отвсего общества заранее спасибо.

  • На Улке стоит новий Софт для твоей Модели(сегодня поставили)
    проверь всё идёт или нет.



    Цитата

    Hurricanes
    На nachtfalke вроде регистразия нужна


    Ну ,а в чём проблема????

  • СПАСИБО за новую заливку на Нахтфальку .
    С ней кажут только Домашние
    СТС и ОДЕССА не кажут .
    Что за чертовщина, столько лет шью перешиваю, а тут готов сдаться, ну не идёт хоть убей. Не могу дать ума.
    Похоже, что не у кого на Premiume2650F это не кажет.

  • -=VITUS=-


    Я только, что проверил твой софт, ключи забиты правильно =)
    У тебя скорее всего не активированны рабочие иденты
    на Одессе и СТС.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • А может есть у кого для 2020ja, а то пробовал Бисс эдитором сам вбить- не получается, вбить вбивается, а готовый Датай STB Upown не открывает. Спасибо