PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • на каких премеумах.Проверил с 2.65 Премеум-Q кажут 100%

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PAMIR ().

  • Потверждаю 2020 Я софт 2.60 ДИРЕКТ СВЕТЛО ?. ?. ?.
    На прощание открили. S. S. S.Читал на Опенбоксах "прима с 1 марта миняет карты на НДС " На сколько эта инфа 100% я не знаю.

  • у меня проблема с ФГ8000.


    Не включается больше. Софт 2.60 еще месяца 2 назад загонял. Вчера еще работал.


    Была раньше проблема после того как выключал из сети он у меня не хотел включаться. У меня такая разетка, все выключала сразу, там телик, сат, двд. Ну после тех проблем я поставил на постоянную. А вот теперь совсем не включается.


    Мож что нибудь перегорело??

  • Давно не был в теме
    Просмотрел. ответов на свои вопросы не нашел , на моделях 2020JA как смотрите тпс ??
    Залил софт 2,67 глухо. Не ужели и на поляков нет ау ?

  • Привет,


    подскажите, плз, как изменить сеттинг(с установками под дайсек) под сеттинг с установками под мотор с помощью какой-нибудь тулзы для PremiumX

  • Я хотел откорректировать свой предыдущий топик, на кнопку "изменить" через больше чем 3 часа он мне отвечает, что это возможно только через 30 минут после того, как сообщение написано. ?.


    Отвечать на предыдущий топик не надо-я уже всё выяснил.
    Но есть другой вопрос:
    - в уже готовом сеттитнге(с установками для мультифидной антенны с DiSEqC я меняю на установки на мотор.
    Что нужно в этом случае в редакторе PXChannelEditor в разделе Satellities/Motor/Type для всех спутников установить:
    DiSEqC 1.2 или USALS?

  • Цитата

    Со слов пользователя Puk-Puk
    .............. Satellities/Motor/Type для всех спутников установить:
    DiSEqC 1.2 или USALS?


    Функция DiSEqC 1.2 есть ничто инное, как МОТОР.

  • Это и без того понятно.
    А USALS это тоже мотор, но выставляется для автоматического поиска спутников.
    Поэтому повторяю: что нужно выставлять в моём случае(когда ещё нет запомненных позиций спутников), DiSEqC 1.2 или USALS?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Puk-Puk ().