PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • Вот спасиба.
    я и забыл, что есть кнопка F4
    Теперь пошли. Урра.... Ну и идиот же я.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем -=VITUS=- ().

  • Цитата

    Со слов пользователя елоп
    А может есть у кого для 2020я, а то пробовал Бисс эдитором сам вбить- не получается, вбить вбивается, а готовый Датай СТБ Уповн не открывает. Спасибо



    Попробуй по отделности на каждый канал ключи вводить ,как я выше писал ввел вышел с бисс едитора и так дальше.

  • Можеть есть тут счастливый обладатель PremiumQ 7300 PEU
    Подскажи пожалста, какие настройки сети нужно выставить чтоб Шарить, а то не шарит что то и я не шарю.


    Спасибо православные, дай Бог вам всего.

  • @ -=VITUS=- :
    1. Menue > System-Einstellung > Network > Local IP Setup:
    DHCP : OFF
    IP Adresse: свободный адрес из локальной сети, напр. 192.168.2.10
    Subnet Mask: 255.255.255.0 ~ скорее всего подойдёт
    Gateway: адрес рутера, напр. 192.168.2.1
    DNS: адрес рутера, напр. 192.168.2.1
    2. Menue > System-Einstellung > Network > Service Setup
    Type: S/W Update
    Auto Connection: Enable
    Update Message: на твой вкус
    Енто усё для бесплатного, платным пока не пользуюсь

  • Спасибо KRUSER


    Чего то не открылось ничего
    не расскажешь ли как задать к примеру
    IP Adresse:
    Там стоит 255.255.255.255
    а нужно задать 192.168.2.10


    попробовал 192.168.002.010 ничего не дало
    можеть быть как то по другому можно задать ?
    Точку то там не передвинешь.

  • @ -=VITUS=
    Если у тебя стоит софт 2.60 или выше,то сделай так
    1. Menue > System-Einstellung > Network > Local IP Setup:
    DHCP : ON
    и через какое то время твой ресивер сам загрузит настройки с роутера =)

  • кто сталкивался с такой проблемой премиум Х 7100 ПГУ не признаёт фестплату менял конденсаторы как писалось выше не помогло потом выписал новый нетцблок тоже не помогло что же тогда. может фестплата но рс её признаёт ?. ?. ?.

    Samsung UE49MU6170

  • всем привет, загрузил новую версию софта на премиум7100пгу. там стоит что стс и домашний уже внутри. Но не открывается ничего. кто знает в чём дело? Заранее спасибо.

  • Привет. А синей кнопочкой активировал или нет?

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Dnewnoj Тебе надо CA ID активировать,встань на Канал
    Жёлтая кнопка--Красная---ОК---Exit.

  • с синей кнопкой? у меня даже бисса в списке кодировок нету, и не знаю как сделать чтобы был. и другим способом пробовал- жолтая- красная ок-ехит. тоже не прцт. какие ешц предложения?

  • В списке кодировок бисса и не должно быть.Попробуй ещё раз повторить манипуляцию с цветными копками и выключи ресивер,опять включи,если не пойдёт проверь точно ли залилась новая версия софта.

  • да просто встань на тот канал который хочеш открыть и отключи ресивер на несколько секунд и всё будет =) =)

    Samsung UE49MU6170

  • пробовалвсё как вы написали, не прёт ничего. хочу открыть СТС+7 на лми1. а можно ли как-нибудь ключики вручную забить? или може кто ещё что предложит? И мжно ли открыть феникс арт?

  • Ну милый мой,ты так бы и сказал что хотшешь с АБС1 смотреть.Да там его нету.Надо с BISS Editor по новому в Софт залить.Я не знаю есть сдесь Anleitung как это зделать, но на Ульке всё написано.


    Феникс арт закодировано,нельзя смотреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valka ().

  • Феникс Арт на 75°Е идёт в Irdeto, так что нам пока ничего не светит, кодеровка не взломана, ни на наш Премиум, ни на другие.

  • привет спецы имеится 7000P пишит boot и далше ноль множесгво попыток выличить с Notfall-modus резулат BOOT. JTAG или свалка
    ваш совет?