PremiumX/PremiumQ 2650 F/Q 2650 CI/Hitecker620 (часть 12)

  • может кто может это сделать? я имею ввиду бисс в софт залить... А то я этом деле ни бум-бум.

  • Что-то я совсем отстал от жизни ;(
    Что случилось с русскими каналами на спутнике Thor ?.
    Ресивер показывает, что вроде как в Conax ушли, захожу на Lyngsat, a там на Thore вообще ни одного канала нет 8o
    Если они там все-таки есть, есть ли кексы на них?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walkais ().

  • и вопрос от меня. я что то упустил этот момент...
    как вбить бисс ключ, это понятно, поскольку там 16 знаков, а вот dcw на RTVi имеет 32 знака, куда остальные 16 прописать ? или я что то не то говорю...

  • Цитата

    Со слов пользователя Dnewnoj


    А что такое нахфалке?


    Там тоже нету(на 75°).


    Ты напиши на какую Модель ты хотшешь????


    Assimil чёт я этим Вопросом ещё не интересовался.Надо попробывать.

  • Всем привет. Ресивер Премиум Х 7100ПГУ купил netz все подсаединил ресивер сагрузился.Но нет вихода со скарт кабеля.Б телике темно.Делал все, прошивал,менял кабел бсеровно темно.Ресивер грузитса на дисплеи поевляютса каналы, пулт периключает каналы. В чем проблема помагите зарание спосибо..

  • попрбуй через тюльпанчики подключить

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klop ().

  • Да через тюлпан не идет может что-то сгорело два года назад сгорел блок питания.Вчера купил новыи,грузится нормално,может что-то сгорело,видемых причин невидно.



    Мож кто знает где ремонт подешевле.

  • Juri-1977
    не смог найти может кто тебе и подскажет гдето сдесь описывалась проблема с блоком питания там ещё советовали поменять три конденсатора и вот там же писалось что если неправильно соединён усб штекер то могут быть проблемы примерно такие

    Samsung UE49MU6170

  • Юрий тебе нужно поменять микросхему контроля ЛНБ. Это ихняя болезнь. А с новым 270 софтом каналы на ЛМИ открываются тоже автоматом и СТС и Домашний и НТС без проблем. Софт лежит на Нахтфальке.



    Да и вдогонку . На Торе русские и молдавские каналы идут только с 3 моделю Диабло. Там кодировка Конакс.

  • elektronik



    Ресивер загружаетя нормално нет изображения на телеке просто малевич. Я не вижу меню. Прошивка последния 2.70.

  • проблема гдето с ауди-видео
    у меня на 8000фг
    после блока питания -полетел
    заменил кондёры всё пошло
    но звук идёт плохой
    гдето микруха полетела или ещё что-то
    проверь на скарте 12 и 5 вольт есть