Кредит

  • Может не совсем в тему, Душман думаю поймет ;)


    Вопрос такой, а вот если бы Вы бы хотели кому нибудь, ну скажем хорошим друзьям дать в долг, скажем теже 6.000, Е, дали бы Вы деньги под проценты или какие другие гарантии?

  • На этой неделе оформлял себе через Постбанк, делал онлайн
    через их страницу. Получил 6,5%, кредит 5000 на 2 года.


    Прямо при заявке сразу онлайн вычисляет, сколько
    они тебе при твоих доходах/расходах могут отстегнуть..


    Лара: если есть возможность дать взаймы такие деньги, дал бы без процентов, если это действительно хорошие друзья, а не просто знакомые...

  • Цитата

    Со слов пользователя Nekr


    Лара: если есть возможность дать взаймы такие деньги, дал бы без процентов, если это действительно хорошие друзья, а не просто знакомые...


    Я вот тоже так думаю, но вот если с ними что то случиться, кто знает все бывает видь в жизни, то тогда остаешься без денег.

  • Цитата

    Со слов пользователя Nekr
    На этой неделе оформлял себе через Постбанк, делал онлайн
    через их страницу. Получил 6,5%, кредит 5000 на 2 года.


    Сколько в итоге выплатишь ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik


    Но хочу чуть предостеречь.
    5 с половиной лет, это очень долго.
    Деньги давно кончатся, вещи на которые они взяты прийдут в негодность или потеряют свою цену.
    А кредит платить и платить X(


    Это все и понятно.... Но здесь без проблем вносить деньги в любой момент =) Соответственно можно и расчитаться быстрее =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Nekr
    На этой неделе оформлял себе через Постбанк, делал онлайн
    через их страницу. Получил 6,5%, кредит 5000 на 2 года.


    Ты онлайн все сделал? Я пробовал, но там надо регестрироваться, и я не стал. Пошел напрямую к ним, но у них были какие то проблемы, сказали, что бы на этой неделе пришел. Если будет время, то пойду сегодня =)


    Звонили мы так же в Сити.... Загнули аж 13 процентов. А мол маленькие проценты, это только если за год с ними расчитаться.

  • в итоге выплачу 5340 с копейками, полный расклад пришел по почте в субботу.


    делал все онлайн, регистроваться не надо было, но это скорее всего
    потому что у меня уже Onlinebanking у них же


  • Брал 9000 на 14 месяцев. Выплотил 9227.78 т.е 227,78 цинзев и всякие обработки.Думаю это нормально.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • и какой это дяденька так дёшего деньги раздаёт 9000 взял 9227 отдал это што-то около 2,5процентов если на 14 месяцев

  • Цитата

    Со слов пользователя KleveKellen
    и какой это дяденька так дёшего деньги раздаёт 9000 взял 9227 отдал это што-то около 2,5процентов если на 14 месяцев


    Это примерно 4,5 %


    Цитата

    Со слов пользователя Nekr
    в итоге выплачу 5340 с копейками, полный расклад пришел по почте в субботу.


    делал все онлайн, регистроваться не надо было, но это скорее всего
    потому что у меня уже Onlinebanking у них же


    С процентами вроде все верно.
    Тебе дали, потому-что тебя знают, ведь ты их клиент.


    Человека с улицы будут проверять и могут не дать

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя KleveKellen
    и какой это дяденька так дёшего деньги раздаёт 9000 взял 9227 отдал это што-то около 2,5процентов если на 14 месяцев


    Ссылку я давал сверху.Надо,могу отсканировать договор,но не сегодня.После переезда ещё как после бомбёжки.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ну никак у меня 4,5 процента не получаеться
    9000/100=90евро в год при 1 проценте 90/12=7,5 в месяц при 1 проценте
    переплата была 227евро 227/14=16,21 в месяц, о каких 4,5процентах идет речь????
    если не прав поправте

  • Robin


    я щас там опять высчитал. Мне дает 8 процентов. Хотя думаю что эти проценты еще вырастут по ходу.
    Так же как и в Сити, и в Фольксе. Да и везде. =)


    В пятничку термин к Почтовикам. Там посмотрим, что придложат. И дальше видно будет, под какую дуду буду плясать S.

  • Цитата

    Со слов пользователя KleveKellen
    ну никак у меня 4,5 процента не получаеться
    9000/100=90евро в год при 1 проценте 90/12=7,5 в месяц при 1 проценте
    переплата была 227евро 227/14=16,21 в месяц, о каких 4,5процентах идет речь????
    если не прав поправте


    Нет времени заниматься точными вычислениями.
    Если посчитать на пальцах, то посчитай по-другому.


    С начального кредита за 14 месяцев набегает са. 2,5 %
    За 12 месяцев примерно 2,2 (сумма с потолка, но думаю ты проверишь точнее)
    Если-бы взять 9000 и через год отдать все за один раз, тогда % перевен =)
    Но долг только вначале был 9000, постепенно уменьшался и через 14 месяцев был равен 0.
    Т.е. человек не мог пользоваться все время всем кредитом, значит для вычисления эффективного % этот % нужно умножить на 2.
    (расчет примерный)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Душман


    Был в постбанке. У них с неделю назад прошли изменения.


    А это у них уже входит в правило! S. S. S.
    Приходиш, узнаеш, расспрашиваеш. Все тип-топ. Как только доходит до оформления (они сами предлагают пару дней подумать) - тут как то и изменения возникают S. S. S.

  • решил здесь спросить. СИЛьНО НЕ ПИНАЙТЕ


    есть у нас на форуме кто -то, кто даёт приватный кредит ?.? Или может кто-то знает кто такое делает. :rolleyes:


    деньги под проценты для покупки квартиры , т.е никаких левых дел в плане вложеных денег в дело или ешё что-то, ну естественно и другие гарантии. =)


    Сейчас рассматриваю разные варианты .


    Хотя сам иногда думаю лучше переплатить банку чем связыватса с приватным кредитом, но всё-же решил спросить


    Многие держат деньги на Шпарбухах с 2% годовых.
    Некоторые в чулках или трёхлитровках , так как не имееют права показывать деньги на конте по некоторым причинам. Так и лежат. Тоже некоторое время дома держал, так как безработным был . 8)

    Выплачивать обратно мог бы наличными ну и по срокам договорится. Просьба если есть какие-то предложения , то обрашятса сразу в личку , а то любой ответ приносит только тему для разговоров. Сразу пишу что деньги не на один год и только для тех у кого уже много лет лежат и они бы хотели чтоб ешё и работали деньги (приносили прибыль в виде %) , а не только лежали.

  • Сталкивался с таким....


    Лишние чёрные деньги имеют те, кто их заработал в чёрной отрасли (продажа наркотиков, оружья, женщин...)


    Там свои законы по кредиту. Годовые проценты начинаются с 20и процент наверх....