Вот проблема!

  • ?( Оставляю ком на холостую работать, так через 10мин не реагирует ни на что! Кроме как резет!
    Что может быть, и как исправить ошибку! ?(

  • Saar


    По данной информации ничего сказать не возможно, только гадать... ?(
    Опиши подробнее:
    - что за комп (какие компоненты),
    - какой софт активен, ну например - antiviren, firewall, и т.д.


    ...иной раз к такому может привести какая-нибудь вновьустановленная netzwerk-karte :))



    TIP! убери в systemsteuerung, energieverwaltung - standbymodus! естественно отключение monitor и festplatten поставь на nie... и понаблюдай за поведением PC :))

  • to ter
    Это как понять , что за стр.60 центов?(für 0,60 Euro unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).



    to AzEsm,
    если вопрос ко мне ,то АМД 900Hz, стоит систем воркс и фриваль 2003 от нортона!

  • Saar


    Цитата

    to AzEsm,
    если вопрос ко мне ,то АМД 900Hz, стоит систем воркс и фриваль 2003 от нортона!


    проверь мой TIP (описан выше)
    да и обязательно сделай проверку HD's на ошибки (достаточно поверхностной, но с устранением их) сразу после одного из холодных стартов!
    нортон (т.к. содержит antiviren) может "обидится" на нечитаемый файл, , и остановить систему! :))


    С ACPI осторожно, попробуй будет ли после его выключения вообще машина грузится?.. и еще не во всех BIOS-ах его отключить можно.



    и пользуйся (если еще не знаешь) этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ...советую :))

  • начни с анализа - вспомни тот день, когда все хорошо работало, с него начинай вспоминать, что из хард-софта ты инсталлировал, что менял в настройках. Только глубокий анализ поможет найти истинную причину.

  • Можешь попробовать на все компоненты поменять трайбера но новые.
    А в общем согласен с ter проблема скорее всего в засыпании ACPI, можно посмотреть как установлен комп в настройках и поменять с ACPI PC, на нормальный, может быть поможет и Update BIOS.
    Если есть интерес на статьи c't начиная с 1998 года могу поставить.

  • Обычно в таких случаях помагает новая инсталяция.
    И желательно иметь такие программы как NortonGhost или DriveImage, тогда если с системой произошол сбой, то можно в течении 5-10 минут (зависит от PC) востановить старую систему.

  • Цитата

    По словам пользователя Ewgen ...
    Обычно в таких случаях помагает новая инсталяция.
    И желательно иметь такие программы как NortonGhost или DriveImage, тогда если с системой произошол сбой, то можно в течении 5-10 минут (зависит от PC) востановить старую систему.


    Полностью согласен с Ewgen! ...сам пользуюсь DriveImage :D

  • Всем спасибо!!!
    Всё получилось, заиграл старый имедж и всё тикает как часики! Правда пару программ пришлось поискать, но это не важно!
    Ещё раз спасибо!