Неплохая страничка

  • Цитата

    Со слов пользователя ki.sa
    ещё неплохая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо большое за страничку

  • Здесь отличный форум по фотошоп: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А это для блондинок для девушек! :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если кому-то интересны видеоуроки, на этой страничке есть уроки Зинаиды Лукьяновой. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это самые лучшие уроки на сегодняшний день. Диски есть в продаже (только вот у нас, в Германии, не знаю можно ли их купить...)
    Здесь тоже есть видеоуроки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь видеоуроки Екатерины Давыдовой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чет я даже не знаю, можно ли такие ссылки здесь ставить... Если нет, прошу модераторов убрать это сообщение...

  • Странички хорошие и содержательные. И уроки от Зинаиды тоже хорошие..а покупать их..можно и не покупать - они есть в сети. Все дал тебе телегой. :)

  • Странички хорошие и содержательные. И уроки от Зинаиды тоже хорошие..а покупать их..можно и не покупать - они есть в сети. Все дал тебе телегой. :)

    Спасибо! Много качать, но может всё-таки возьмусь и скачаю! :)

  • Народ вот наткнулся на просторах нета! :D


    Шрифты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Сашок$ ().