Нужно ли пропускать АВТОБУС?

  • Цитата

    Со слов пользователя счурикг
    Нужно ли пропускать автобус отправляющийся с автобусной остановки.


    Может быть и нужно но, стараюсь по возможности етого не делать. После того как пару раз пришлось резко тормозить. Ети водители автобуссов вообще у нас офигели. Еду один (то есть одна машина) почти доезжаю до автобуссной остановки он резко переключает поворотники и выруливает. Ну подожди ты 2 секунды пока я проеду, ведь за мной никого нету, выедешь себе спокойно, нет вылазит. Если встречных нету то обгоняю его сразу.
    К автобусам с аварийкой отношусь по правилам. Знаю что ето лучше так. =)

  • Тогда я думаю полловина немезкого населения долзно пешком ходит.По4 ти 8 лет в Германии работаю на аутобусе, о4ен редкий слу4ай тебя пропустя, а в основном Fuck или а...лох. А правила и култура воздения нузно толко дла Pьfera. Вот так.

  • Цитата

    Со слов пользователя estonian
    Тогда я думаю полловина немезкого населения долзно пешком ходит.


    Вот это точно! =)

  • И в какой это части германии находится славый город ноекирхен ?
    где водителям автобуса показывают фак?

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    славый город ноекирхен ?


    Здесь поищи
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    S. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя беисел
    И в какой это части германии находится славый город ноекирхен ?
    где водителям автобуса показывают фак?


    Ето не толко в Neukirchen ,ето повсей Германии.

  • В населёных пунктах автобус имеет преимущество перед LKW PKW вне населёного пункта LKW PKW имеет преимущество перед автобусом. При включеных аварийках нужно проезжать с низкой скоростью. :bye:

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • байконур
    это не довод :rolleyes:
    тут маленьком кусочке их три штуки 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помимо правил дорожного движения существуют ещё правила для водителей автобусов и такси... Это толстенная книга со всякими правилами, судебными решениями и т.д. Там написано двояко - водитель автобуса имеет преимущество, но не должен создавать помех при отъезде... Так что при возможной аварии будут рассмотрены разные варианты... [URL=http://books.google.com/books?id=Bb6mOQIViJkC&pg=PA36&lpg=PA36&dq=bo+kraft+anfahren+von+haltestelle&source=web&ots=2RiL2XiE6f&sig=iu-6seJ63PrjnyRv8CaNq4KTo70#PPA59,M1]Ссылка.[/URL] Стр.59.
    Вообще, если внимательно почитать эту книгу, то получается, что водитель автобуса не ехать должен, а следить, чтобы у пассажиров не было соплей, им не дуло и не было скучно... S. А нужно ещё и график выдержать - клиенты, те первые же кричать начнут, что бус на 2 минуты опоздал... =)
    Поддерживаю такие правила, но культура вождения сейчас намного упала - каждый тянет на себя... =)

  • Вообще, если внимательно почитать эту книгу, то получается, что водитель автобуса не ехать должен, а следить, чтобы у пассажиров не было соплей, им не дуло и не было скучно... С. А нужно ещё и график выдержать - клиенты, те первые же кричать начнут, что бус на 2 минуты опоздал...
    Вот и полу4аетса справа а слева

    Файлы

    • 128_1044_160k.jpg

      (6.8 kB, скачали 47 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Цитата

    Со слов пользователя estonian
    Вообще, если внимательно почитать эту книгу, то получается, что водитель автобуса не ехать должен, а следить, чтобы у пассажиров не было соплей, им не дуло и не было скучно... С. А нужно ещё и график выдержать - клиенты, те первые же кричать начнут, что бус на 2 минуты опоздал...
    Вот и полу4аетса справа а слева


    Кто на что учился! :P :P;) ;)