Beamer

  • Привет Всем!


    Кто пользуется бимерами, какими? какие лудше, и как квалтет?


    Вот хотел себе приобрести,
    надо что-бы:


    1. Фирма не "деревенская"
    2. Цена в пределах 300-1000 еврикок
    3. HDready
    4. Возможность до 3 метров, без потере качества

  • Beamer
    срок работы лампы-прожектора 600-1000 часов, так что если будешь смотреть в день 3-4 часа. примерно на год хватит, стоимость лампы 200-400 евро!!
    у меня на работе Beamer Sony в компьюторном классе, каждый год меняем и каждый раз 420 евро, Sony же !
    если готов к таким расходам, можно дальше дискутировать.


    извини, но это мое личное мнение.

  • я это знаю, что лампу нужно менять, и что она стоит


    просто недавно был в медиа маркте там комната была сделана под домашний кинотеатр, там был бимер, впечетление конечно произвело, но не посматрел сколько он стоит...
    ну вот и я думаю если у себя так сделать, просто есть разные бимеры есть за 5000 (full HD) а есть за 300 (HDready) евро, думал может кто так фильмы смотрел и какие впечатления?

  • через год не только новую ламру заказывать надо а ещё сразу термин к оптикеру так как за год глаза посадешь и не толко себе. дело не только в квалитете а в рстоянии до картины. так как для 3 метровой картины сидеть желательно подальше. бимер для дома это только если иногда футбол, формулу1 или что либо подобное посмотреть, так 1-2 раза в неделю а не каждый день. это только моё мнение.

  • Немного не в тему
    Есть бимер тошиба, DLP достался бесплатно, потому что не пашет :)
    Кто-то здесь может мне подсказать, как определить неисправность?
    Лампа еще пахала но, последнее время не запускалась с первого раза а потом и вообще больше не загорелась.
    Отчетливо слышно, как идут щелчки для запуска лампы – после четвертого раза красная лампочка и тишина.


    Может кто чего путевого посоветовать?
    Благодарю

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Вот подумываю себе Beamer купить,может кто чего посоветует.Есть ли на них подключение к инету,DVD-Laufwerk и вообще поделитесь инфой я вообще без понятия

  • был у меня когдато бенк 721 стала на нём лампа тускло светить, гарантии уже не было, взял комплетт лампу разобрал, маленкую лампочку взял и пошел в El-Point Elektro Knies и говорю мне нужна такая лампочка.
    цена вопроса была 35 евро. потом пришлось продать, изза переезда

  • Прикидываешь ,о гугле я слышал ,даже бывал иногда там :D Но мне интересно мнение и хотел бы совет получить от людей ,которые имеют бимер.

  • Так ты же ничего не сказал: зачем он тебе ? Длоя просмотра фильмов/тв, для презентаций, для того шоб соседям пыль в глаза пустить? Какое помещение, расстояние от стены до бимера, с чего чтоб казал ?

  • для дома брать лучше короткофокусны.


    если позволяет площадь то можно и нормальные взять.


    Мы пользуемся Epson EH TW4400. втавляем в них спец фильтра для просмотра 3D контента.

  • Расстояние между стенами около 5 м,хочу смотреть кино ,футбол и т.д., никаких презетаций :) .Посмотрел на известном аукционе стоит такой Epson больше тысячи ,да дороговато.Это LCD -Beamer ,а вот такой например LED -Beamer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -Что скажете?
    Да и что значит короткофокусные ?(

  • Не получается соединить бимер optoma hd131xe с ресивером(скайвей) при помощи хдми,не хочет рес его видеть.Есть какие идеи??