Виртуальное общение

  • оргии - шутка конечно S.

    Цитата

    я никогда не жалела, что попала сюда и перенесла виртуальное общение в реальное)))


    ...а вот это интерестно =) мож чё ещё расскажешь?

  • Я нашел в Интернете любовь,
    Виртуальную юную стерву,
    Что попала мне в глаз, а не в бровь,
    Правда, был этот случай не первый.


    Я по клавишам серым долбил
    Лихорадочно несколько суток
    И любил ее, стерву, любил
    Настоящей любовью, без шуток.


    Я дарил ей игрушки, цветы,
    Что похитил с соседнего сайта,
    От ее неземной красоты
    Я балдел до последнего байта.


    А она издевалась, змея,
    Посылая мне новые фото,
    От которых в мозгах у меня
    Закипало неясное что-то.


    Проведя три недели без сна
    И ни в чем ей уже не переча,
    Я ее уломал, и она
    Согласилась на первую встречу.


    Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
    Думал встретить ее комплиментом.
    А она оказалась опять
    Бородатым очкастым студентом


    S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    А она оказалась
    Бородатым очкастым студентом


    ... ну так я и знал =)
    Чё эт не разберу я интирЬнеть вашь.
    Воть поставте меня на тубуретку S. скажу, что думаю.
    (на всякий случай - "шучу конечно")

  • Цитата

    Со слов пользователя Konfuzi


    Воть поставте меня на тубуретку S. скажу, что думаю.


    Уселась поудобнее....слушаю,что ты там с табуретки толкнёш.. ;)


    Можешь ли виртуально влюбиться? 8o ;) ;)

  • Ну почему обязательно страдания? А может повезёт Конфуцию? Ну не всем же бородатые очкастые студенты попадаются S.


    С табуретки оно виднее... кто есть кто =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Ну,вот я только начала восхищаться виртуальным общением после Кысиных слов,а ты всё взял и испортил :(



    Мой виртуальный друг, оставайся навсегда виртуальным, оставайся текстом на экране, не выходи за рамки, не пытайся вылезти из монитора, не упоминай лишних подробностей - кто знает, вдруг мы - соседи, бывшие любовники, коллеги, рисунки на обоях, воспитанники одной закрытой школы, затерянной в горах? Вдруг мы похожи, непохожи, полюбим друг друга, возненавидим, или не сможем говорить о пустяках, глядя в глаза друг другу, сидя за столиком в какой-нибудь кофейне? Виртуальный друг мой, оставайся для меня настоящим, самым настоящим, лучшим собеседником, понимающим с полуслова, моим вторым я, пусть мне иногда кажется, что это раздвоение личности, я потерплю. Лучше раздвоиться, чем расстроиться, чем разочароваться, или - что ещё хуже - разочаровать. В сети не бывает неловкого молчания - бывает, что страница не грузится, что реальность дёргает за ниточки, да мало ли что ещё бывает? Друг мой виртуальный, ты же простишь меня, если я сейчас пойду спать, не ответив на все твои вопросы? Я отвечу на них завтра, пока ты ещё спишь, здорово, правда? Здорово же вместо дежурного букета у дверей квартиры обнаружить поутру, что и по этим вопросам мы тоже совпадаем на все сто, а когда все сто вопросов совпадут, может статься так, что мы потеряем друг к другу интерес. И вот тогда уже нам можно будет встретиться. Но не раньше .... кто то очень грамотно сказал..

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...от виртуального романа не бывают дети... =) :rolleyes: S. S. S.
    вспомнила песенку одну.... S. S. S. S.


    одному собеседнику я помогла виртуальной поддержкой и общением избежать разлом семьи......надеюсь что эт было реально =) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    комут помогает по жизни такое общение тоже.... =) S. S. S.


    Надежда умерает последней.Вот если бы ты могла спросить у супруги этого собеседника как помогла твоя виртуальная поддержка,узнала бы много нового,того что есть на самом деле.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся



    Мой виртуальный друг, оставайся навсегда виртуальным, оставайся текстом на экране, не выходи за рамки, не пытайся вылезти из монитора, не упоминай лишних подробностей - кто знает, вдруг мы - соседи, бывшие любовники, коллеги, рисунки на обоях, воспитанники одной закрытой школы, затерянной в горах? Вдруг мы похожи, непохожи, полюбим друг друга, возненавидим, или не сможем говорить о пустяках, глядя в глаза друг другу, сидя за столиком в какой-нибудь кофейне? Виртуальный друг мой, оставайся для меня настоящим, самым настоящим, лучшим собеседником, понимающим с полуслова, моим вторым я, пусть мне иногда кажется, что это раздвоение личности, я потерплю. Лучше раздвоиться, чем расстроиться, чем разочароваться, или - что ещё хуже - разочаровать. В сети не бывает неловкого молчания - бывает, что страница не грузится, что реальность дёргает за ниточки, да мало ли что ещё бывает? Друг мой виртуальный, ты же простишь меня, если я сейчас пойду спать, не ответив на все твои вопросы? Я отвечу на них завтра, пока ты ещё спишь, здорово, правда? Здорово же вместо дежурного букета у дверей квартиры обнаружить поутру, что и по этим вопросам мы тоже совпадаем на все сто, а когда все сто вопросов совпадут, может статься так, что мы потеряем друг к другу интерес. И вот тогда уже нам можно будет встретиться. Но не раньше .... кто то очень грамотно сказал..



    хм..действительно,грамотно подмечено =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    Мой виртуальный друг, оставайся навсегда виртуальным, оставайся текстом на экране, не выходи за рамки, не пытайся вылезти из монитора, не упоминай лишних подробностей - кто знает, вдруг мы - соседи, бывшие любовники, коллеги, рисунки на обоях, воспитанники одной закрытой школы, затерянной в горах? Вдруг мы похожи, непохожи, полюбим друг друга, возненавидим, или не сможем говорить о пустяках, глядя в глаза друг другу, сидя за столиком в какой-нибудь кофейне? Виртуальный друг мой, оставайся для меня настоящим, самым настоящим, лучшим собеседником, понимающим с полуслова, моим вторым я, пусть мне иногда кажется, что это раздвоение личности, я потерплю. Лучше раздвоиться, чем расстроиться, чем разочароваться, или - что ещё хуже - разочаровать. В сети не бывает неловкого молчания - бывает, что страница не грузится, что реальность дёргает за ниточки, да мало ли что ещё бывает? Друг мой виртуальный, ты же простишь меня, если я сейчас пойду спать, не ответив на все твои вопросы? Я отвечу на них завтра, пока ты ещё спишь, здорово, правда? Здорово же вместо дежурного букета у дверей квартиры обнаружить поутру, что и по этим вопросам мы тоже совпадаем на все сто, а когда все сто вопросов совпадут, может статься так, что мы потеряем друг к другу интерес. И вот тогда уже нам можно будет встретиться. Но не раньше .... кто то очень грамотно сказал..


    ... ну всамом деле, как приговор звучит, за флажки ни-ни, только сторем, только в такт. Видать писал тот кто обжогся или обжог и давай других пугать: задумайтесь! Братья и Сёстры =)
    Где то - это уже читалось или мысли у людей до точки сходяться. Чудеса.

  • ....а когда все сто вопросов совпадут, может статься так, что мы потеряем друг к другу интерес. И вот тогда уже нам можно будет встретиться. Но не раньше...


    Странное заявление! Зачем встречаться, когда интерес уже потерян? Скорее наоборот, интерес пропадёт после встречи... желаемое так редко совпадает с действительным!

  • Советую почитать книгу Януша Вишневского «Одиночество в сети».
    Фильм не смотреть,фильм не то,книга во много раз лучше.Скачать можно везде в электронном варианте,я читаю книги на кпк или мобиле когда нет возможности приобрести нормальную книгу.
    Книгу обязательно почитайте кто еще не читал,особенно понравится девушкам,на каждой странице море чувств,что невозможно оторваться=)
    Кто-то даже клипик замутил,убого,но в целом понятно о чем речь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Все те же сайты.
    Информации туманы.
    Мой компьютер грузит байты
    Виртуального романа.
    Виртуального? и что же?
    Наша встреча здесь случайность,
    Только мы мечтаем все же
    Пронести любовь в реальность.
    Ты и я - как два кумира,
    Друг для друга в этот вечер,
    В своих комнатах, квартирах
    Мы с тобой в мечтах о встрече
    Засыпаем, а с рассветом,
    После долгой бурной ночи,
    Мы проснемся и отметим -
    Не было ночей короче.
    Мне рисует мозг картины
    Нашей встречи…. Ожидание…
    На страницах паутины
    Скучно без твоих признаний.
    Нас связали две машины:
    Я на севере, ты с юга,
    Только в дебрях паутины
    Снова ищем мы друг друга.
    Только нежность, счастье, слезы….
    Постоянные вопросы:
    "- Может, встретимся?"
    "- Быть может!"
    Ночью лишь тебя воочию
    Вижу я и в снах целую
    Днем же мотор рисует
    "Я тебя ……." И многоточье

  • Да всё-таки надежда умирает последней.Любому человеку хочеться понимания,теплоты.... Но почему же мы перестаём общаться в реале и всё чаще уходим с головой в виртуал?

  • а,вообще,существует ли виртуальная любовь ??? или это простое увлечение человека человеком ??? что остаётся потом на память ??? ведь не было выражения лица видно,когда вам говорили,вернее писали,люблю..Не знаком голос,да и все послания читались так,как вы хотели? не осталось запаха,вы не знаете,как пахнет ваш любимый/любимая..какой парфюм любит...Написанные буковки быстро стираются из памяти...Разве это любовь ??? не думаю...

  • Потому что в реале всё намного сложнее, требует больше такта, времени, усилий...
    А человек всегда пытается идти по лёгкому пути, вот только жаль если этот путь в никуда, пустое прожигание времени :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Дети ,проводящие много времени в инете ,идут намного сложнее на контакт со сверстниками, проблемы с коммуницированием..Потому что живут в виртуальном ими созданном мире,где ,как сказала Кыся,всё проще..