Edision Argus

  • Мини ип ресивер.То есть по ссылке что ты мне скинул я могу пробовать все прошивки где есть слово мини?

  • Ресивер edision argus mini


    поставил зофт на мини-в станбай пропало на дисплее всё,через хдми кабель всё ок-сегодня подцепил скарт-показывает -НО нет не меню ,не описания канала,не списка каналов-переключение вслепую ?(

  • нажми в станбае синию кнопку или в настойках поправь и будет тебе в станбае дисплэй, я например всегда выключаю, экономия энергии)
    Ты залил зофт в котором меню показывает только через хдми, в настройках поставь видео на РГБ и будет со скартом тебе меню.


    так что ресивер твой абсолютно здоров)

  • Спецы как можно войти в ЭМУ на АРГУС ПИККОЛЛО подскажите буду благодарен ARGUS piccollo 1.4.68 EMU

  • Привет, нужна помощь немогу загнать бисс ключи стоит последная версия от kunibert, как раньше загоняли не идёт (через info) а ключей в ddl немогу найти

  • куниберт отстой, смотри телеграмму , там я дам ссылку на лучьшие зофты . Нажимаем на инфо, потом 2 раза на красную или желтую кнопку, в каждом софте поразному


    а у тебя какой аргус? классический , мини , или мини плюс ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • Привет, нужна помощь немогу загнать бисс ключи стоит последная версия от kunibert, как раньше загоняли не идёт (через info) а ключей в ddl немогу найти



    все должно идти "(через info)"!!


    скорее всего СИД канала одинаковый с УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ в эму ключом!


    проверь!!

  • Кто-нибудь владеет этим аппаратом, как он вам?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Goga 55 я послал тебе сыллку. Самое лучее что на этом ресиверсе идет это Edision Mini galaxy ps synaps. У етой версии есть восможность в настроиках установить что ресиверс при нажатие кнопки Включить сразу включается минуя Боттинг.
    К вопросу выше по БИСС. На этом ресиверсе не имеет значение что несколько каналов имеют одинаковый SID, a как всё функционирует описал Sirius.

  • На пульту имеется кнопка RC1 i RC2 путём нажатия на эту кнопку вибири правильный код. Для этого софта надо RC1.

  • Goga 55 меня интересует что теперь с пультом, функционирует или нет?

  • Привет goga55. Вчера инсталировал этот софт, пульт работает без проблем. Что я новое заметил, кнопка добавить или убавить громкость теперь работает по другому.