микроволновка не греет, что посмотреть?

  • я их за резисторы силовые принял, сегодня снял, точно - диоды, короче позвонил в магазин, заказал, в понедельник должны прийдти, потом отпишусь

  • они забыли сказать в какой понедельник X( вчера пришли, заказывали на шарпе.


    сегодня поменял, всё работает :]


    ВСЕХ благодарю за помощь.



    PS: vitalek а ты говоришь проще выкинуть...
    оказалось проще (и дешевле) у форумчан спросить, диоды стоили ? 17 рубликов ну и бензин на 10 км. выводы делай сам...

  • день добрый, такой вопрос, есть микруша от [Lg] с грилем, все работает, но вот на днях начала искрится одна пластинка, кот. нах-ся внутри, в камере, ето как бы какая-то пластинка-крышка. Выглядит как алю-картонка (гдето 5х6 см, справа, в верхнем углу сидит). Так вот уголок прогорел и теперь искрится. Я ее перевернул, гдето- месяц на3ад, теперь другой уголок прогорел. что мона сделать? и3 чего мона такуюже выре3ать и поставить ?

    NULL

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    в резетку включал ??? :)


    ето тоже прикол., вчера прнесли мне опен 500 на перешивку, он еще новыи и я его первыи раз перешил все ок. а потом мне звонит чел.. и говорит что он не соединяется с компом, до етого он пользовался с 8хх моделью, ну когда он комне приехал я соединил его и на заднеи понели включил тумблер питания, вото тут мы вместе посмелались U.