nachbarschaft 24 Помогите !Что это ???

  • У меня был подобный случий.
    Гдето я нарвался на сайт с названием чтото вроде paradisa com
    где тебе по началу явно дают понять что они самая огромная что ненаесть Tauschbцrse в которой иммено у них после регистрации можеш качать фильмы и всё что угодно, после регистрации я обломился X( потому что они предлогали просто напросто программы для обменя даных такие как emule, bershare и ему подобные.
    Хотели тоже около 80?
    Заседали они тоже Емиратах.
    После этого как у них это принята я получил 3 письма от них лично потом 4 от румынского инкассо и 2 от адвокато, потом они слава богу заглохли, наверно у них бумага на письма кончилась S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Riuno ().

  • Цитата

    Со слов пользователя rusalik
    А на кой ляд вообше соседей искать? ?. ?. ?.


    Так здесь в германии не все своих соседей знают, тут хоть интернет поможет :)

  • Письмо пришло обыкновенно .Незаказное ! И Подтверждение с моего е- майл я неотправлял...И был я на ихнем сайте только минуты 3-5! Буду ждать когда у них бумага кончиться...а манунги они будут слать ...это наверняка .Були наверно и незанимаються такими фирмами ...потому-что адреса мутные.Дубай...Швайц !

  • У них на странице где-то написано, что регистрация действительна после подтверждения регистрации кликаньем на полученный емайл.


    Привет Эмиратам :]

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Для тех, кто попался на удочку этим "рыбакам" читаем здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Для тех, кто не любит читать Musterbrief:


    Musterbrief 3


    Auch wenn Sie sich angemeldet und dabei eine gut getarnte Preisangabe ьbersehen haben, kцnnen Sie der Rechnung widersprechen.


    Sehr geehrte Damen und Herren,


    zu Ihrer Rechnung vom [Datum] stelle ich fest: Sollte ich mich tatsдchlich am [Datum] auf [Internetseite] angemeldet haben, war ich mir der damit verbundenen Kosten nicht bewusst. Hierьber wurde ich erst durch Ihr Schreiben aufgeklдrt. Aufgrund der unzureichenden Preisinformation auf Ihrer Seite fehlt es daher bereits an einem wirksamen Vertragsschluss zu den von Ihnen behaupteten Konditionen.


    Hilfsweise erklдre ich die Anfechtung einer etwaigen vertragsbezogenen Willenserklдrung, weil von mir lediglich eine kostenlose Nutzung gewollt war und keine kostenpflichtige.


    SchlieЯlich mache ich hilfsweise auch von meinem Widerrufsrecht aus §§ 312d, 355 ff. BGB Gebrauch. Da eine den gesetzlichen Vorgaben entsprechende Widerrufsbelehrung in Textform nicht erteilt worden ist, ist der Widerruf auch nicht durch Fristablauf ausgeschlossen.


    Aus den genannten Grьnden werde ich keinerlei Zahlung leisten.


    Von weiteren Mahnungen bitte ich abzusehen.


    Mit freundlichen GrьЯen

    Всё могло быть иначе.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем AL ().

  • вот тут ответ на твой вопрос


    hттп://stealth.to/?id=q2kxv19gid60o3e3fe4emk795dj5ql
    скачай этот видео и посмотри внимательно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем черный ().

  • Цитата

    Со слов пользователя черный
    вот нашел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Интересная инфа.
    Там есть и линк на возможный ответ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если автор не против, напишу здесь. Приключилось почти тоже самое, только на сайте Berufe-jobs.de. Жена туда зашла, что то заполняла (типа регистрации. Уже не помнит, прошло 4-5 недель). Сегодня на е-майл пришол рехнунг 6 - Monatszugang berufe-jobs.de - 59,95 Euro.


    Почитал эту тему, наверно надо ждать письма по почте, или как? Кто чего посоветует?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().