SAMSUNG SMT 7020S Hardware

  • Такая проблема возникла неожиданно ресивер перестал с дейсиком сигнал получать.напрежение на выходе 12-17 в . первоначально менял конфигурацию дайсика . после этого 3 раза проверял все было нормально но теперь с дайсиком вообще не работает. дейсиг для 8 лнб.на другом ресивере работает нормально.пробовал дайсик 4\1 также не работает.

  • информация лежит тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хочу только дополнить как это сделал я
    берем :

    и меняем в /usr/local/src/4vl-dvb/linux/driver/media/video/cx88/cx88.c
    ziel :658 приблизительно .просто один текст(скрипт) меняем на другой.
    после этой операции уменя сразу начал ресивер показывать даже без перегрузки (лутше ее сделать).никакой гарантии я не даю сам нахажусь в стадии поиска.прикрепляю фаил DisegC config с каторым все получилось.

    Файлы

    • DisegC 1.1.txt

      (2.19 kB, скачали 17 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем кедр ().

  • Такая бяка,то что вчера роботало и не вызывало сомнений сегодня откказывается работать. вчера многократно проверял ресивер включал ,выключал все работало 100% даже те каналы что невключались спервого раза тут включались без проблем все 5 лнб .

  • с дейсиком 1.0 работает каряво то включает то нет, заменил на 2.0 всё встало на свои места работает как часы и переключает каналы быстрей

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.