Всё об Iphone

  • Ну это кодеки apple. Если снимать видео и позже его в final cut обрабатывать.

    1 минута видео в prores raw может весить больше 10гб.

    я не знаю эту штуковину, но че то совсем много, если подумать, что фильм на DVD может столько не весить, то тут уже совсем огромные размеры.
    А в чем прикол использования ProRes?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Качество. Также последующая обработка видео не будет загружать сильно процессор Mac так как не нужно много перекодировать.

  • Можно теперь видеть сколько весит фото(mb)

    Раньше этого не было.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня на 15-ой глюки появились с CarPlay,
    включил навигатор, при воспроизведении звука от нави приглушается звук плеера и назад не восстанавливается, если добавляю то добавляется звук навика, чтобы добавить звук плеера то надо вывести плеер на экран

  • Обновился 15 иос,

    В принципе пока нравится 🧐

    Косяк был с наушниками airpod pro - не узнал,

    Пришлось па новой обучить 🤦‍♂️
    а так пока нормально 🥳

    Айфонамана 11 👍

  • ещё раз спрошу.

    Е майл.

    В папке куда приходят письма

    После пропитки через день или два все пропадают.

    Что надо изменить в настройках чтоб прочитанные письма сами не исчезли из папки входящие.

  • Думаю не айфоне дело а в настройках самого ящика, по крайней мере у меня на gmx так было, на самой странице от gmx в настройках это исправил

  • У меня ничё не пропадает, пока не сотрёшь , и не одно мыло 🤔

    Смотри в настройках 🧐


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера обновили до 15 версии жене айфону х, теперь какой то непонятный косяк. Пишит что шпайхер фаст фоль, хотя из 64гб свободно дватцать с чемто. Кто знает как лечится

  • Нет, перезагрузка и тд не решило проблему


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Думаю не айфоне дело а в настройках самого ящика, по крайней мере у меня на gmx так было, на самой странице от gmx в настройках это исправил

    Так у меня этот Майли и на других телефонах ничего не пропадает. В Самсунге этого нет. Вот и думал,что тут кто-то может подсказать. Перешёл на Айфон пару недель. И теперь после того ,как прочитаю сообщения,то через пару дней они просто исчезают😳😳😳 потом смотрю на Самсунге все на месте…

  • Посоветуйте плиз эп для обработки фотографий, желательно без рекламы. Внести текст, нарисовать пару линий, соединить 2-3 фотографии… В данное время пользуюсь Picsart, реклама не нравится, а за отключение много хотят