Всё об Iphone

  • Почта на айфоне стандартная. Я другой апп на ставил. Там просто добавил свой Майли адрес. Всё работает,приходит. Но через какое-то время пропадают письма.🤔🤔🤔 почта на Freenet.de

  • Я другой апп на ставил. Там просто добавил свой Майл

    я даже тема вроде создавал или здесь спрашивал 🤔

    В итоге добавил все мои мыло в одну кучу на айфонамана


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так у меня этот Майли и на других телефонах ничего не пропадает. В Самсунге этого нет. Вот и думал,что тут кто-то может подсказать. Перешёл на Айфон пару недель. И теперь после того ,как прочитаю сообщения,то через пару дней они просто исчезают😳😳😳 потом смотрю на Самсунге все на месте…

    Другие в себе весь мусор собирают, айфон показывает только eMailverkehr,

    настраивай свой почтовый ящик

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Посоветуйте плиз эп для обработки фотографий, желательно без рекламы. Внести текст, нарисовать пару линий, соединить 2-3 фотографии… В данное время пользуюсь Picsart, реклама не нравится, а за отключение много хотят

    а ты просто аплевским фотоепп пробовал? У него все эти функции есть и работает довольно хорошо.

  • Посоветуйте плиз эп для обработки фотографий, желательно без рекламы. Внести текст, нарисовать пару линий, соединить 2-3 фотографии… В данное время пользуюсь Picsart, реклама не нравится, а за отключение много хотят

    а ты просто аплевским фотоепп пробовал? У него все эти функции есть и работает довольно хорошо.

    Надо попробовать, я примерно с год как перешёл на яблоко. Кто-то это приложение тогда посоветовал, поэтому и пользуюсь.

    ПС: действительно хорошо работает, пока правда не нашёл как 2 фотографии соединить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().

  • Удобно если фото получилось например с закрытыми глазами то на айфоне можно их открыть…передвинуть момент😊

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Pioner поменял мне аккушку (должно сегодня прийти) и написал что там 790 циклов зарядки было (на старом). У коллеги смотрели, так и не нашли такую инфу. Может для этого АПП надо?.

    И сколько циклов нормально? Скажем за год, 2, 3, 4.... Я могу у Пионера и в личке спросить, но может это еще кому-то интерессно.

  • Pioner поменял мне аккушку (должно сегодня прийти) и написал что там 790 циклов зарядки было (на старом). У коллеги смотрели, так и не нашли такую инфу. Может для этого АПП надо?.

    И сколько циклов нормально? Скажем за год, 2, 3, 4.... Я могу у Пионера и в личке спросить, но может это еще кому-то интерессно.

    это по моему, в биосе стоит.


    P.S:

    там еще % износа или остаток должен показывать.

  • Akku Ladezyklen auslesen – direkt am iPhone

    Die einfachste Möglichkeit, um zu prüfen, wie viele Ladezyklen euer iPhone bereits durchlaufen hat, findet ihr direkt auf eurem iPhone. Geht dazu wie folgt vor:

    1. Öffnet zunächst die Einstellungen-App auf eurem iPhone, tippt auf „Datenschutz“ und geht ganz unten auf den Punkt „Analyse & Verbesserungen“. Auf der nächsten Ebene muss (falls nicht bereits geschehen) die Option „iPhone-Analyse teilen“ aktiviert sin. Wenn ihr den Punkt hier erst aktivieren müsst, müsst ihr 24 Stunden warten bis die neuen Analysedaten erstellt wurden und ihr fortfahren könnt. Geht im nächsten Schritt auf „Analysedaten“.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    2. Scrollt euch nun durch die Liste bis zum Eintrag „log-aggregated“ mit dem aktuellsten Datum und tippt diesen an. Kopiert die gesamte Liste, indem ihr den Text oben gedrückt haltet und das blaue Markierungs-Tool bis ganz nach unten zieht. Tipp:Um den Text schnell zu markieren, bewegt ihr euren Finger bis an die unterste Kante des Bildschirms. Im Kontextmenü geht ihr dann auf „Kopieren“.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    3. Der Text befindet sich nun in eurer Zwischenablage. Startet jetzt die Notizen-App und öffnet eine neue Notiz. Fügt den soeben kopierten Text ein, indem ihr in die Notiz tippt, gedrückt haltet und im Kontextmenü auf „Einsetzen“ geht. Tippt dann auf das Icon mit den drei Punkten oben rechts, wählt „In Notiz suchen“ und gebt den Begriff „batterycyclecount“ in das Suchfeld ein.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Der Eintrag BatteryCycleCount zeigt an, wie viele komplette Ladezyklen euer iPhone-Akku bereits hinter sich hat.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wie ihr seht, hat unser Akku die Spezifikation von 500 Ladezyklen längst überschritten (hier: 726 Ladezyklen). Noch aussagekräftiger wird der Wert jedoch in Kombination mit der Anzeige der maximalen Kapazität am iPhone.

    Öffnet dafür auf eurem iPhone die Einstellungen-App und geht unter „Batterie“ → „Batteriezustand“. Der Wert rechts neben „Maximale Kapazität“ zeigt euch die maximale Leistungsfähigkeit eures Akkus an. In unserem Beispiel liegt diese bei 85 % und bewegt sich damit noch in einem gesunden Rahmen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Ab einer maximalen Kapazität von 80 % und einer entsprechenden Anzahl an verbrauchten Ladezyklen (mehr als 500) kann bei spürbaren Leistungseinbußen ein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. durchaus Sinn machen.

    -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • всё э о можно прочитать через "kurzbefehle"

    там есть скрипт для этого

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вопрос дилетанта.

    Можно ли с помощью Айфона скачивать файлы с турбобита ? Если можно то как. У меня не получилось.

    пришли ссылку , опробую 😂

    А так например с nitroflare,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    я пользую сафари 🧐

  • Мне не одну ссылку надо. Поэтому хотелось бы в этом деле конкретно разобраться. Но все равно спасибо. Может кто ещё подскажет.

  • Doppel

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Что то я не вижу никаких символов. Нажимаю на ссылку. Выскакивает окно где нужно выбрать турбо или нормальный способ. Жму на нормальный. Попадаю на следующую страничу. Там ставлю галку что я не .робот. Начинается минутный отсчет. Потом появляется надпись скачать.Я её жму и на этом всё прекращается:tommy:.Где этот символ скачки :/

  • Нажимаешь на ссылку и появляется такое окно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Справа сверху показывает символ , что качает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если там кликнишь, то можно посмотреть сколько скачалось

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    все. Потом смотришь в папке, куда скачалось, можно на этот символ кликнуть и попадаешь в папку.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вот , без обид ,

    Что не понятного , если следуешь по ссылке на телефоне 🧐


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    хотел написать, купи андроид,

    Айфон гуано ,

    Но меня закидают шапками ,

    И я сам на яблоке сижу ,

    И мне нравиться , и всё здесь фунциклирует 😂,

    И ЭТО ПРОСТО РАБОТАЕТ,

    Слова не мои 😂


    Скачивает сюда , у меня так 🧐


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.