Всё об Iphone

  • ну одно дело когда навик, а другое телефон! приехал в точку Б запарковалса снял телефон айфон! и ........а там батареи кот наплакал! если забыл геолокацию отрубитъ то ваше пипец! а навик скинул и ..... ладно если дело часа да и то, из 100% 45 останетса это так грубо, я ставил HTC для сей нужды, дак там и аку на половину более чем любой айфон........ ;)

  • ну одно дело когда навик, а другое телефон! приехал в точку Б запарковалса снял телефон айфон! и ........а там батареи кот наплакал! если забыл геолокацию отрубитъ то ваше пипец! а навик скинул и ..... ладно если дело часа да и то, из 100% 45 останетса это так грубо, я ставил HTC для сей нужды, дак там и аку на половину более чем любой айфон........ ;)


    А на зарядку в машине разве нельзя поставить?
    Пользуюсь блицерами про с айфона, ставлю сразу на подзарядку
    и никаких проблем. ;)

  • Я не пойму о чём дискуссия ?!


    О том факте что включил APP, подключил кабель и поехал..
    или о том что некоторые никак не поймут что без питания навигация долго не работает ?

  • ну такой у меня есть,через Apps этот я захожу в банк и там всё делаю.может я неправильно написал но как то платят сразу через телефон,заносят туда свою ec karte,в телефоне есть такой аппс валет но он не дружит со Sparkasse,как то так

  • Цитата

    Sie brauchen ein Smartphone mit Android-Betriebssystem ab Version 5.0. Die NFC-Funktion Ihres Smartphones muss aktiviert sein. (iPhone-Besitzer können die App zum jetzigen Zeitpunkt noch nicht nutzen)

  • но как то платят сразу через телефон,заносят туда свою ec karte,в телефоне есть такой аппс валет но он не дружит со Sparkasse,как то так

    apple pay - wallet


    Цитата
    • American Express
    • boon.
    • bunq
    • comdirect
    • Consorsbank!
    • Consors Finanz
    • Crosscard
    • Deutsche Bank
    • fidor BANK
    • Fleetmoney
    • Hanseatic Bank
    • HypoVereinsbank/UniCredit Bank AG
    • Monese
    • N26
    • o2 Banking
    • Revolut
    • Ticket Restaurant Edenred
    • Viabuy
    • VIMpay


    Цитата
    сберкассы я не увидел:(
  • Люди помогите советом- пару месяцев назад купил себе гебраухте айфон хр ,рехнунга нет но если смотреть по серийнику на сайте эппл то на сегодняшний день я имею ещё 2 месяца гарантии.Всегда отключал неправильно кабель от компа без отсоединения и проблемм никогда небыло до вчерашнего дня,теперь телефон не определяется айтюнсом, пробовал на разных компах с разными шнурками-эфекта ноль,куда его теперь нести???Могу ли я отдать в любой медиамаркет если они продают айфоны но рехнунга у меня нет? Я никогда не сталкивался с этим:(

  • штекер полностью заходит в телефон?

    может мусор попал и нет контакта

    почисть и пробуй снова

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • есле не заряжается попробуй как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написал есле что иголкой акуратно выковыряй мусор

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ну что народ,стоит ли обновляться на тринадцатую ось? В инете пишут что много багов и батарейка быстрее садится:/ Короче "чота я очкую", кто уже обновился поделитесь впечатлениями. ПыСы- чёрная тема не интересует совсем, а какие плюшки хорошие там ещё есть?

  • я тоже попервах както на батарейку чет грешил после обновки,но странно,за пару раз (заряд,разряд) вроде все ок, как по мне то особых каардиналъностей вроде и нет,ну кое каке функции появилисъ и т.д а так все чики пики.....

  • Андрюха а ты качество фото до и после обновы не сравнивал?Совтом не ухудшили? А то я слышал что многие фирмы после выхода новой модели софтово ухудшают предидушие модели что бы люди покупали новые телефоны,китайцы этим не брезгуют а вот эппл пока не знаю:/недавно перешел

  • да все там с фотками и фотософтом окей! лично я не заметил чтоб чтото гдето изменили или обновой ухудшили, как по мне так хуже не стало ничего, да и у апл быстро косяки лечатся, если что то в следующем абдейте все промахи они залатают,как они всегда и делали, эт не андроид тут все быстро исправляется.....

  • Кто подскажет где взять Рингтоны на айфон? С андроидом было всё просто – любой скачанный мп3 можно и звонком поставить...

    Спасибо заранее!

  • раньше была программа

    берёшь любой mp3 вырезаешь из него что тебе надо и ставишь как rington

    а теперь не знаю... телефон в большенстве на Stumm

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3