Всё об Iphone

  • Какой самый простой способ перенести на яблоко музыку и аудиокниги? Имеются только Windows компы.

    Опыта вообще нет никакого, раньше был андроид.

  • Какой самый простой способ перенести на яблоко музыку и аудиокниги? Имеются только Windows компы.

    Опыта вообще нет никакого, раньше был андроид.

    3uTools или iTools

    Видео руководство на ютубе полно )))

  • Не знаю в тему будет или нет. Последнее время происходит какая-то непонятка. Я слушаю книги, пока на работу иду. И все было нормально. Глава 1,2,3 и т.д. Последнее время началось то 1,3,5, то 8,6,7. Выключаю эту хрень в плеере и работает. Иногда день, иногда пару часов. Потом снова сама активируется. Iphone 8, система актуальна. Не перезагружал. Была у кого-нибудь такая же заморочка?

    Конвертируй в M4B формат , сжав все аудио даты в одну большую.

  • Не знаю в тему будет или нет. Последнее время происходит какая-то непонятка. Я слушаю книги, пока на работу иду. И все было нормально. Глава 1,2,3 и т.д. Последнее время началось то 1,3,5, то 8,6,7. Выключаю эту хрень в плеере и работает. Иногда день, иногда пару часов. Потом снова сама активируется. Iphone 8, система актуальна. Не перезагружал. Была у кого-нибудь такая же заморочка?

    Конвертируй в M4B формат , сжав все аудио даты в одну большую.

    Само сабой устаканилось. Дело не в формате. Я думаю, что в прокладке между жопой и телефоном. Надо новые штаны покупать :)

  • Вот как,такой плохой,а в чём он может разочаровать? Может подскажешь какой сейчас лидер.

    Вчера сын забрал из медиамаркта . Без фертрага правдо . 12 Pro . Говорит аппарат огонь. Порадовал металлический корпус

  • Какой самый простой способ перенести на яблоко музыку и аудиокниги? Имеются только Windows компы.

    Опыта вообще нет никакого, раньше был андроид.

    3uTools или iTools

    Видео руководство на ютубе полно )))

    Спасибо, установил 3uTools. Очень просто решилась проблемка с Klingelton, занёс свои:thumbup:.

    С музыкой пока не совсем получается. как можно сделать так, чтобы один закаченный Ordner оставался одним Ordner(Alben). Iphone почему-то разделяет всё по исполнителям.

    Какие есть варианты?

  • Да не, он конечно нормальный но я уверен что ожидания чего-то сверхъестественного разочаруют.
    Если думаешь что будешь как ракета по 5G летать.. то это пока иллюзия, Германия пока на 5G не созрела а остальное очень сравнимо с моделью 11, ну если конечно магнитики на задней стороне прям необходимая фича ( пока не понятно сможет ли это телефон в машине на кочке удержать или это просто для каких ненужных прибамбасов придумано ) то против 12-не пройти.....

    Теперь посмотри чем ты пользуешься и чё те надо, и окажется что 11Pro даже и не хуже....

  • 2bys
    Я использую Flacbox для прослушивания музыки на iPhone.
    файлы можно грузить через Wi-Fi и браузер. Папку загрузил, так и остаётся.
    Попробуй , может тебе понравится.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • 2bys
    Я использую Flacbox для прослушивания музыки на iPhone.
    файлы можно грузить через Wi-Fi и браузер. Папку загрузил, так и остаётся.
    Попробуй , может тебе понравится.

    Спасибо за инфу, буду пробовать.

  • Спасибо, установил 3uTools. Очень просто решилась проблемка с Klingelton, занёс свои:thumbup:.

    С музыкой пока не совсем получается. как можно сделать так, чтобы один закаченный Ordner оставался одним Ordner(Alben). Iphone почему-то разделяет всё по исполнителям.

    Какие есть варианты?

    Я не музыкант и на айфоне музыкой не пользуюсь)))

    как вариант ,

    Создаёшь плейлист и накидываешь туда музыку ,


    можешь надцать плейлистов создавать)))

  • С музыкой пока не совсем получается. как можно сделать так, чтобы один закаченный Ordner оставался одним Ordner(Alben). Iphone почему-то разделяет всё по исполнителям.

    Какие есть варианты?

    в iTunes bearbeiten

    выбрать нужные песни и пометить их как compilation

    вообщем с музыкой не всё так просто

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • С музыкой пока не совсем получается. как можно сделать так, чтобы один закаченный Ordner оставался одним Ordner(Alben). Iphone почему-то разделяет

    вообщем с музыкой не всё так просто

    Для прослушивания музыки проще стриминговые сервисы использовать.

  • я то пользуюсь


    но многих других это же деньги

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3