Всё об Iphone

  • я 4 года отходил с 6-кой,
    приелась, хочется поновей :D


    а так цены канеш космос, но хочется помоднее :D
    а то мож и ещё 4 года походить придётся :D


    Я с 6-кой тоже отходил года 4, тоже захотелось нового, хотя меня 6-ка вобщем то всем устраивала. Вобщем взял Х. Я не знаю, чтоб я сказал, что он стоит своих денег, так нет. 6-ка сейчас на ebay где нибудь за 200 евро можно взять. И если не нужно какие то крутые фото делать с телефона, то я не вижу разницы в этих двух моделях, которая бы поясняла такую разницу в цене.


    Экран на весь экран, ну прикольно, но мне как то все равно если сверху и снизу куски не экрана как на 6-ке. Разблокировка по морде лица, так мне это вообще не нравится. Во-первых все таки оно не всегда срабатывает, если очки одел или повернулся чуток, то не разблокирует. Во-вторых получается если сидишь за столом а телефон на столе лежит и надо его включить, то раньше я палец приложил и все, сейчас надо телефон брать в руки и втыкать в него чтобы он включился. Да, можно конечно и код разблокировки набрать, но это уже не то. А иногда включаешь телефон а он не разблокируется, начинаешь подносить нос к самому экрану а ему пофиг. Сидишь как идиот и втыкаешь в экран, относя его то подальше то поближе :)


    Вобщем я не могу сказать, что это плохой телефон, можно брать если деньги есть, но для меня он далеко от 6- ки не ушел.

  • В iOS 12 добавили возможность кстати еще одно лицо добавить для разблокировки экрана.
    И в уведомлениях теперь группируют по эппсу, что мне пока не очень понравилось.

  • С [iOS 12] я доволен, а вот с [iPhone Xs Max] в одном пункте не доволен. На [iPhone Xs Max] если включен беззвучный режим кнопкой и громкость полностю убранна, то всё ровно слышен звук. Тихо но слышен. Это не со всеми приложениями, а с некоторыми. Странная ошибка у такого дорогого апарата.

  • Раскрыта реальная стоимость iPhone Xs


    Специалисты TechInsights подсчитали стоимость компонентов iPhone Xs и назвали себестоимость смартфона.


    Сообщается, что общая стоимость компонентов iPhone Xs Max на 256 гигабайт составляет 443 доллара (при рыночной цене смартфона в 1100 долларов), что на 48 долларов больше в сравнении с iPhone X на 64 гигабайта себестоимостью 395 долларов.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Причём тут себестоимость? Ты хоть одного производителя видел который продаёт по себестоимости? Если бы ты знал сколько стоит тот же редбуль в производстве охренел бы сколько они на имени зарабатывают) главное заработать имя и репутацию остальное только немного маркетинга


    По теме являюсь злосным ползователем яблока уже 9 лет даром ничего другого не нужно

  • Ну и чего раскудахтался ? Я и не говорил ничего про про то что ты сможешь за такие деньги Х-а купить.. это просто инфа, проглотил и ...и всё, можешь забыть.

  • Мне кажется, каждой девушке, надо искать жениха с любовью к айфону. Ну ему то он точно не изменит, возможно и ей тоже. Хотя во втором я сомневаюсь. :D

  • Сообщается, что общая стоимость компонентов iPhone Xs Max на 256 гигабайт составляет 443 доллара (при рыночной цене смартфона в 1100 долларов)


    что то дорогие компоненты,
    а затраты на разработку, компоненты тоже не сами собираются, рабочим хоть чашку риса но тоже платить надо.


    По теме являюсь злосным ползователем яблока уже 9 лет даром ничего другого не нужно


    всё познаётся в сравнении, мне вот обгрызенное яблоко даром не нужно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Про какие приложения говоришь? У меня если звук выключен, то его и нет.


    Например 9GAG: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На iPhone 5, 6, 7, 8 с этим приложением если звук на iPhone полностью отключён и в приложении включён, то звука нет. Точно так же на iPhone Xs Max настроено а звук тихо слышен.

  • всё познаётся в сравнении, мне вот обгрызенное яблоко даром не нужно.


    Гордость не позволяет лучше скажи, будет правдоподобнее ;):D
    ...не позволяет признаться что это лучше, но жалко деньги на это...
    Доказывать то и не надо что яблоко лучше, все кто не имеют только злорадствуют...кто тихо в тряпочку, кто так :pfeifen:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я программирую для обоих систем. Смартфоны от Apple намного лучше тем что приложения (Apps) могут использовать почти всю свободную память (RAM). А на android максимально 512МБ разрешено использовать одному приложению. Даже если у смартфонова 4GB RAM и из них 3,5GB свободны. На сегодняшний день это смешно и пока это не изменят то смартфоны от Apple намного превосходят Android. На android из за этого ограничения все игры хуже заделаны и о профессиональных фоторедакторах можно только мечтать.

  • Гордость не позволяет лучше скажи, будет правдоподобнее ;):D
    ...не позволяет признаться что это лучше, но жалко деньги на это...
    Доказывать то и не надо что яблоко лучше, все кто не имеют только злорадствуют...кто тихо в тряпочку, кто так :pfeifen:


    Sannyto у тебя мама, папа был? Зачем ты такой злой? Зачем как собака? :D


    Я слово плохого о твоём горячо любимом яблоке не написал.
    По ходу злорадствуешь ты, а я сравнил и сделал выводы. Доказывать никому ничего не собираюсь.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я им пользуюсь редко, на батарею заряжать нужно каждый день, Samsung заряжаю 2 раза в неделю.
    Опять появилось обновление (я ещё не обновил), какое по счёту в этом году не подскажешь?
    Частые обновления ни есть хорошо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • по ошибке удалил фото из предыдущего поста,
    вот выложил по новой, что бы понятно было о чём я
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я им пользуюсь редко, на батарею заряжать нужно каждый день,


    Так сходи в Applestore тебе за 30 ку орг.акушник новый вкрутят будет тебе счастье.
    Самец лапата поди там и Ёмкость аккумуляции поболее будет 8)

  • evgen66, не знаю я что ты и как сравнивал, если правильно то хотя бы сравнивал похожие, я же не сравниваю свой седьмой с восьмым плюс, у жены он почти неделю держит при нормальном пользовании по пару часов интенсивно, мой же почти на два дня хватает, а пользуюсь я им поболее жены, лептоп не включая чаще на айфоне всё...вот в отпуске и нави по пару часов без подзарядки и всё равно на день хватило...это для сравнения....шестой меньше держал...
    Я и не думал злорадствовать больно надо...просто многие хают спецы мол обгрызенное яблоко а конкретно то всё не так..


    arbat74, это на какой айфон батарею за 30€ меняют не подскажешь?....а то у меня шестой лежит хотел продать, там акушка иногда парится, вот думал мож поменять а потом продать или так продать...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura


  • У аррла на странице взял ;)

  • Спасибо за информацию! :thumbsup::)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura