Всё об Iphone

  • я думаю дочке понравится, у моих пацанов так, они про андроид и думать не хотят...

    Так и есть , как уже выше писал она уже давно выпрашивала. Я её спросил, что она на день рождение хочет, она сказала нинтендо свич, я так подумал и решил, что она поиграется чуток и бросит, как это было и с другими приставками.Тем более, что скоро учёба начнётся и практика , не до игрушек будет.Сделал сразу фертраг, так выгоднее , чем отдельно телефон покупать и тариф платить.Когда ей сказал она от радости прыгала, пришлось сразу отдать, дня три мучил её пока панцерьфолия и хуля не пришли.Ну а самому придётся ещё пару лет со своим huawei p 20 pro ходить, так как изначально хотел себе новый фертраг с телефоном сделать , а ей свой huawei отдать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да панцерглаз лучше всегда сразу на новый делать, тогда дисплей как новый остаётся. Последнее время всегда беру от Humixx 3D фолия она и края прикрывает и отлично сидит!...а также и хюле от Humixx, например на моём Х уже полтора года и как будто вчера в неё засунул и не скользкая я имею ввиду телефон надёжно в руках держится...до этого седьмой тож такаяже хюле была...

    Какой айфон то брал?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Добавлю свои 5 копеек)))

    Максимум , что клеил , так это фоли)))

    Больше не клею и не пользую всякую хрень для экрана)))

    из чехлов с самого начало пользую только силиконхюле)))

    В продаже с айфонами и так в цене , даже с кратцами)))

    Уже продал не один айфон)))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    этот на много лучше, который я заказал, так как полностью облегает дисплей, я покупал тоже на Амазон смотрел по бевертунгам, но получилось где-то 2мм от ранда.

    У моей дочери постоянно всё валится из рук, после неё не один телефон не остался ещё не побитый, поэтому чехол, и панцерглаз было обязательным условием. Ну, а чехол книжку сейчас никто из молодых не носит, им же надо, чтоб все видели, что за телефоном. А мне книжки нравятся, зато все телефоны после меня как новые без единой царапины.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я тож так думал, всякие там панцер защиты помогут ,

    Менял экраны почти на каждом айфоне и удачно продал)))

    Лошары которые покупав, понятие не имея , что и как, и пока таки существуют)))

    Айфон всегда в цене)))

  • Цитата

    этот на много лучше, который я заказал, так как полностью облегает дисплей, я покупал тоже на Амазон смотрел по бевертунгам, но получилось где-то 2мм от ранда.

    Да верно, там преимущество, у 3D, что когда самого края пальцем проводишь от хюле, то сразу на стекле, нету перехода, край фолии не за что не цепляется ну и держит дольше, фактически панцерглаз и не виден, какбудто с завода так, как оригинальный дисплей:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сделал сразу фертраг, так выгоднее , чем отдельно телефон покупать и тариф платить.

    Не разу не согласен !

    Никогда не покупал iPhone за оффициальную цену Apple. Перекупаю у тех кто фертраги делает и тогда на много дешевле получается. Всегда новые , запечатанные и в полиэтилене ...

  • А он и не покупал за офф. цену а взял с фертрагом;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Никогда не покупал iPhone за оффициальную цену Apple. Перекупаю у тех кто фертраги делает и тогда на много дешевле получается. Всегда новые , запечатанные и в полиэтилене ...

    Полностью с тобой согласен,но это только в том случае если ты деньги сразу отдаёшь и всю сумму. А я был не готов расстаться с не маленькой сумой за один раз.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я брал сыну с фертрагом на WINSIM. Но чтобы было подешевле сделал Einzahlüng 270 еврорублей.

    покупая телефон с фертрагом он выходит дороже, если сразу купить. Но сразу денег нет, и приходится переплачивать. Это как кредит.

    И не важно на самом деле, что за аппарат Samsung, Iphone. Все стоят как нотбук.

  • Ради спортивного интереса решил посмотреть iphone 11 64 гб на ebay-kleinanzeige. Самый дешёвый, с рест гарантией и не открытый стоит 649,00 (Умкрайс 50 км).

    649/24= 27,04 в месяц + тариф у моей дочки такой: O2 Free M Boost Partnerkarte mit 40 GB на данный момент в ангеботе стоит 17,49 в месяц.+ подключение 39,99.


    17,49(тариф в ангеботе)+27,04 (стоимость телефона в месяц)= 44,53 (в месяц не считая подключения39,99)


    Я взял дочке в медиа маркте тариф с телефоном.

    34,99 в месяц + 29 герет один раз + 39,99 один раз за подключение

    Итого 34,99х24=839,36( за два года тариф с телефоном)

    839,36+29(телефон один раз)+ 39,99(подключение один раз)=908,45/24(Месяца)=37,86

    Как не крути в моём случае телефон с фертрагом выходит дешевле, чем по отдельности.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а как это стекло выглядит с оригинальным кожаным чехлом?

    чехол не будет его снова отклеивать когда вставляешь



    вопрос отпадает

    у них нет для Pro Max

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladi007 ().

  • Нет всё бюндиг, для наклеивания там шаблон, очень удобно и точно приклеивать получается, хюле себе всегда чёрный беру от Humixx тоже, на свой 10-тый, жене транспорентный на XS у неё золотого цвета...

    Какой чехол ты имел ввиду?

    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Один раз купил айфон-11 128 гб, аж за 777€

    симка от лидл, 7,99€ и тариф каждый месяц меняй :)

    777:24=32,38€

    32,38+7,99=40,37€ в месяц выходит;)


    В телекоме 66,95€ в месяц,

    И за тел. 199€ заплатил .


    для меня выгодно сразу купить телефон)))

  • Не знаю в тему будет или нет. Последнее время происходит какая-то непонятка. Я слушаю книги, пока на работу иду. И все было нормально. Глава 1,2,3 и т.д. Последнее время началось то 1,3,5, то 8,6,7. Выключаю эту хрень в плеере и работает. Иногда день, иногда пару часов. Потом снова сама активируется. Iphone 8, система актуальна. Не перезагружал. Была у кого-нибудь такая же заморочка?

  • Я шутцфолии и хюле беру на Алиэкспрессе. Тоже, что на амазоне но дешевле. Выбираю не самые дешёвые. Да ждать приходится долго.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да продают

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если сейчас закажешь то получишь 6-10 ноября

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3