Всё об Iphone

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У меня места много. Flac конечно весит нормально, но после этого включать Tidal, Spotify и т.д. лучше не стоит. Мне очень понравился IPhone в плане проигрывания музыки.

    если в машине есть CarPlay , то есть возможность управля Flacbox на мониторе авто. Тоже хорошая штука. Удобно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • пользую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вполне устраивает

    вот и я пользуюсь Telefonbuch.de

    Там кроме заправок много других полезных штучек типа: Аптека, Такси итд.

  • Хочу в субботу съездить в медиамаркт и купить.

    Короче сьездил в медиамаркт и ........облом.

    Сказали что в первый же день т.е в пятницу всё распродали.

    Пришлось сделать предзаказ и примерно 8-10 декабря прийдёт.

    Но в руках подержал,покрутил,поигрался.Понравился:thumbup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Хочу в субботу съездить в медиамаркт и купить.

    Короче сьездил в медиамаркт и ........облом.

    Сказали что в первый же день т.е в пятницу всё распродали.

    Пришлось сделать предзаказ и примерно 8-10 декабря прийдёт.

    Но в руках подержал,покрутил,поигрался.Понравился:thumbup:

    Сын тоже делал предзаказ в медиамаркте , 12 pro , но пришёл раньше . Кстати в упаковке нет адаптера для зарядки, только провод и это уже не usb ,а чуть меньше. Сын пробовал заряжать от iPhone 8 зарядкой ,но говорит очень медленно. Пришлось снова в медиамаркт брать адаптер для этого провода, цена что то около 25-35 €

  • там USB-C зарядка нужна

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Так есть вроде такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Или надо ещё что то для неё?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • так всё равно нужен блок питания с USB или USB-C подключением

    и через такие заряжает медленнее чем через кабель на прямую

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня 12 pro несколько дней, ничего не зеленеет пока. Но я вообще не доволен покупкой, думаю не отдать ли назад.

    У меня X был с момента выхода. За несколько дней пользования никакой разницы вообще не заметил. Да, камера конечно круче на порядок, но я пользуюсь ей раз в неделю и то по делу, какие нибудь документы сфоткать и т.п. Размер экрана хоть и больше, но практически не заметно. Качество экрана как по мне такое же, не заметил каких либо серьезных изменений. То что реально стало лучше так это заряд акку, что вобщем естественно. Ну корпус прикольный, но все равно ж в чехле, что X, что 12 pro нифига разницы нет.


    Короче если у кого модель от X и старше и кому качество фото и видео не принципиально, менять смысла не имеет я считаю.

  • Сын тоже делал предзаказ в медиамаркте , 12 pro , но пришёл раньше . Кстати в упаковке нет адаптера для зарядки, только провод и это уже не usb ,а чуть меньше. Сын пробовал заряжать от iPhone 8 зарядкой ,но говорит очень медленно. Пришлось снова в медиамаркт брать адаптер для этого провода, цена что то около 25-35 €

    А индукционной не пользуетесь?

  • У меня места много. Flac конечно весит нормально, но после этого включать Tidal, Spotify и т.д. лучше не стоит. Мне очень понравился IPhone в плане проигрывания музыки.

    если в машине есть CarPlay , то есть возможность управля Flacbox на мониторе авто. Тоже хорошая штука. Удобно.

    Сделай плиз пару фотографий, как это выглядит. У меня к сожалению стоит MIB I, а для CarPlay нужен MIB II. Думаю купить, цена примерно 1000 €. Использую каждый день TomTom Go, Blitzer.de, они вроде тоже идут через CarPlay, может можешь попробовать и пару фотографий как выглядит сделать, можно и в личку.

    Пока настроил через скрипты, чтобы эти эпы сами стартовали , когда машина заводится

  • iPhone не для аудиофилов.Через блютуз только кодек AAC.
    Anders sieht es aus, wenn audiophile Anwender auf ein Höchstmaß an Qualität beim Abspielen von unkomprimierter Musik Wert legen. Dann sollten Smartphone und Kopfhörer mindestens aptX unterstützen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сделай плиз пару фотографий, как это выглядит. У меня к сожалению стоит MIB I, а для CarPlay нужен MIB II. Думаю купить, цена примерно 1000 €. Использую каждый день TomTom Go, Blitzer.de, они вроде тоже идут через CarPlay, может можешь попробовать и пару фотографий как выглядит сделать, можно и в личку.

    Пока настроил через скрипты, чтобы эти эпы сами стартовали , когда машина заводится

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Сделай плиз пару фотографий, как это выглядит. У меня к сожалению стоит MIB I, а для CarPlay нужен MIB II. Думаю купить, цена примерно 1000 €. Использую каждый день TomTom Go, Blitzer.de, они вроде тоже идут через CarPlay, может можешь попробовать и пару фотографий как выглядит сделать, можно и в личку.

    Пока настроил через скрипты, чтобы эти эпы сами стартовали , когда машина заводится

  • iPhone не для аудиофилов.Через блютуз только кодек AAC.
    Anders sieht es aus, wenn audiophile Anwender auf ein Höchstmaß an Qualität beim Abspielen von unkomprimierter Musik Wert legen. Dann sollten Smartphone und Kopfhörer mindestens aptX unterstützen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это всё в теории.

    Я не отношу себя к реальным аудиофилам, но люблю нормальное звучание (субъективно для меня), имеется ввиду Bluetooth.

    Тесты провожу всегда дома, заказываю, например наушники от разных производителей и слушаю, как они играют. Наушники используются для спорта, если они и не поддерживают всех современных стандартов, но играют (для меня) нормально, то их и оставляю. В данное время Bose NC 700.

    Тоже самое и с телефонами, у меня был до недавнего времени Samsung S10+. Этот (может только мой) телефон выдавал какой-то cрезанный звук,, но девайс не самый старый и должен уметь всякие кодаки воспроизводить. Для тестов купил iPhone XS Max , и он мне понравился в том числе иммено звучанием как с наушниками, так и в машине c Match Soundsystem.


    PS: fem : Flacbox эп просто бомба, спасибо ещё раз:thumbup:

  • Samsung S10+ с USB Audio Player PRO App выдал бы вам другой звук.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.