Всё об Iphone

• Хочу взять Iphone 12 pro max. Но возник вопрос серебро или графит. У меня сечас Х серебро брал иза краски обжокся когдато с 5. Нарвица цвет графит но бока глянц небудет ли облазить. Iphon X Вчера вытащил с чехла выглядит как новый но на боках на полировке метала всёравно в некоторых местах есть микро царапины от пыли. Кто уже попробывал новый апарат какие впечитления

• Я выше писал уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. С того момента прошло еще почти 2 недели, мнение не изменилось. Мах конечно больше в размерах и если хочется большего экрана, но это может быть причиной для перехода, но в остальном я не вижу никаких изменений кроме акку. Камерой за все время пользовался 3 раза. Фото конечно крутые, особенно в темноте или в сумерках, но мне телефон для других целей нужен, поэтому для меня камера не важна. В итоге я получил только хороший акку.

iPhone Х к 18:00 уже надо было на зарядку. На новом когда ложусь спать еще процентов 40 заряда остается.

• Хочу взять Iphone 12 pro max. Но возник вопрос серебро или графит.

У меня графит. В субботу забрал. По сравнению с 10 Xs Max которым я пользовался, 12 Pro Max как уже писали немного больше

работает шустрее (что мне очень понравилось) дисплей немного,но лучше чем на 10-ке. Про батарею сказать ещё не могу,надо хорошо поганять.

Камера конечно отличная.

Все эти сравнения с 10 Xs Max. 11-того у меня не было,поэтому не могу сравнить.

Вообщем мне нравиться. Изменения не большие,но приятные.:imsohappy:

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!: