Всё об Iphone

  • Тююю..и стоит ради этого суетится,деньгу выкладывать.В пц радио тоже по жанрам выбирай.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это намного удобнее. С PC Radio общего, только что и там и там музыка играет. На этом и всё. И то что платно не всем мешает. У меня например и яндекс и спотифай. Оба официвльно, пока не разорился. 😁

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Серёга ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    в поиске задай pcradio

    У меня установлен поэтому стоит знак öffnen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Счастливые люди, когда вы столько музыки слушать успеваете, что бы она окупалась так сказать

    на работу с музыкой, с работы тоже. На спорте в наушниках, дома тоже, пока что то делаю всегда музыка играет.

  • спасибо всем , все сделано и работает. Как говорится есть добрые люди еще на этой планете.

    Spotify теперь и на айфончике но почему то я думаю андроид рулит но могу ошибатся т.к. только тесты и жена уже хочет конфисковать у меня новую игрушку

  • жена уже хочет конфисковать у меня новую игрушку

    и ведь конфискует 😂


    когда жене 5-ый айфона покупали , сначала тож капризничала, тогда себе заберу, ан нет - не вышло 🤣

    Пришлось себе тож отдельно покупать айфона 🤦‍♂️

  • Я тоже раньше только андройдом пользовался , айфон не признавал как и жена 😁 , теперь только айфон и другой не надо 😁

  • Да что там мобильный

    У меня жена смеялась iPad не надо мне

    Теперь все нет у меня таблета

    Как то вечерком подсела ко мне с ним

    Можешь мол под меня настроить

    И все смотрю вот на про вариант

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 😁 это точно, потом ещё наушники часы и про Pencil не забудь😂. Pro с тастатурой прикольная тема👍

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().

  • Карандашик это само собой

    Наушники есть я с ними не расстаюсь

    А тестатура не надо я в основном наговариваю и Сири использую

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У меня TomTom перестал нормально запускаться на телефоне, нет ни у кого больше подобной проблемы? Или как на яблоке такое лечится? Использую два раза в день, приходится закрывать приложение о опять запускать, напрягает немного. На андроиде такого не было🙈

  • у меня вопрос: мой iphone12 сЦука постоянно регулирует свет на экране, тоестъ если

    акку мало % то убавляет свет на экране ну или если вечер.

    функцию эту автоматическую выключил, но он сЦука 🤬 все равно уменъшает свет на экране.

    болъше ничего в насторйках не нашел, может кто сталкивался с этим? 🙏

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    как туда заходишъ? у меня такого нету. какой у тебя ios? у меня 15. напиши пошагово плиз

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • да вот ещё проблемку забыл озвучитъ: видео которое снимаю на iphone12 при перетягивании через программу на mac(e)

    Fotos, video становитъся черно белым и моргает, но не всегда. что за чудо юдо такое?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.