С праздником мужчины!!!

  • Большое спасибо за поздравления =) =) =)


    В свою очередь хочу тоже всех мужчин и женщин, кто служил в Советской Армии, поздравить с


    С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕНО-ВОЗДУШНОГО ФЛОТА


    730 дней строевой мы шагали
    От ранней зари до вечерней трубы
    730 дней женщин мы не видали
    И ночью нам снились кошмарные сны


    Казахстан. Аягуз. ДМБ 76

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    730 дней женщин мы не видали


    Неправильно как то служил :rolleyes:


    C Праздником всех-всех!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • A.Wolf


    Это слова из песни. Соображаешь.
    Могу и всю песню спеть, ток музыки не услышешь.
    А на счёт видали или нет, это уже другое.

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    emilio, я начинал в Маканчах Аягузкои обл., не слыхал про такои паселок


    Маканчи, Ай. Всё знакомо я два года в тех краях был. Аягуз, Северный городок =)

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    А на счёт видали или нет, это уже другое.


    Во! Это уже по правильному!!! По Солдатски!!! S.
    Еще раз С Праздником!!! :ok:

  • Цитата

    Со слов пользователя emilio


    Маканчи, Ай. Всё знакомо я два года в тех краях был. Аягуз, Северный городок =)


    Тоже бывал там.

  • А может есть, кто служил В Катта-Кургане? Узбекистан. После передислокации служил уже в Вячеславке. Целиноградская обл. Вишнёвский р-н. Станция Бабатай. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Неправильно как то служил :rolleyes:


    Красиво сказал...
    Присоединяюсь ко всем,кто сказал "поздравляю!" ,и к тем кто сказал "спасибо!"... S.

  • Солдаты и матросы, сержанты и старшины, офицеры, генералы и адмиралы, мы собрались сегодня за этими бокалами в соответствии с полковым уставом произвести салют в честь пуленепробиваемых бойцов видимого и невидимого фронтов.
    Я настаиваю на том, чтобы долбануть стаканчик прекрасного крепкого напитка "со слезой" за активных наших солдат (которые получше знаменитого Швейка будут).
    Хочу пожелать бойцам преодолеть все преграды, прекраснейших спутниц жизни.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • С праздником всех!


    Отар ( Учебная дивизия, Алма-Ата), лейтенат (пиджак), командир танкового взвода.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Спасибо Вам девчонки за поздравления!!! От себя тоже, поздравляю всех Военнообязаных с ПРАЗДНИКОМ!!! К.С.А.В.О., Южный городок, Аягуз. :сцал:

  • Спасибо Вам девчонки за поздравления!!! От себя тоже, поздравляю всех Военнообязаных с ПРАЗДНИКОМ!!! К.С.А.В.О., Южный городок, Аягуз. :scal:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем monach505 ().

  • С прадником!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя monach505
    Спасибо Вам девчонки за поздравления!!! От себя тоже, поздравляю всех Военнообязаных с ПРАЗДНИКОМ!!! К.С.А.В.О., Южный городок, Аягуз. :сцал:


    Помню Южный . Я в Северном был. Радиорелейка.