Arion 8000hdci

  • Это я знаю!А AutoArionerом?Прошиваю АF 2000 AutoArionerом уже давно всё ок всегда!А AF-8000HDCI прошил Arionerом не очень что тобывают глюки и когда прошивал были какие то глюки.По этому и спрашиваю!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем varool ().

  • Вот я тебе и отвечаю,что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.Почитай что пишут о твоём ресивере:нет на него нормальной софтовой поддержки и чем-бы ты его не перешивал результат будет тот-же.

  • НЕТ

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Есть на этот аппарат хороший софт.
    Всё работает устойчиво.(Каналы закодированные в "Бисс", Премьера и т.д.)

  • Привет Мужики,имею этот Арион-8000HDCI, Аппарат,перешивал,пробовал со многими Прошивками,показывает почти всё,правда Примку надобыло Ключи с Пульта вводить и Бисс,и 40°Ост показывает МПЕГ-4,но 23°Ост Астру, несмотря на правильные Ключи (1101-Идент) не открывает.....Проблемму решил только с Диаболо Модулем,правда Аппарат стал ещё медленнее Каналы переключать изза Модуля...,но это не Беда...

  • Здравствуйте,


    может подскажите что делать.


    я тож приобрел ARION AF8000


    Версия ПО - SATG109S8000HDCI
    Версия бута- 1.3.2


    Пробовал ставить bootloader 1.4.0 через Arioner 6.0, передача прошла успешно а запись потом повисла на 30%. Думаю это проблемы что версия прошивки
    SATG109S8000HDCI более новая. Не могу так же войти в KeyEdit.


    Заранее благодарю


    Да, еще странно что версия прошивки 109, а загрузчик 1.3.2. Наверно продавец.... чудит по своему. Брал на sattom.de



    Все работает, все класс. Всем спасибо, хотя никто и не помог. Берите парни такой аппарат, все работае и все прет и софт есть, не слушайте "спецов" так сказать

  • Действительно, с последним сентябрьским софтом, наконец-то, исчезли все проблемы с зависанием аппарата и всё работает отлично.
    Это, наверное, самый толковый "HD" ресивер с эмулятором по такой невысокой цене.

  • Хотел бы взять такой Arion AF 8000 HDCI для тестя. Смотреть мпег4 на 40° ну и чтоб хоть что-нибудь в HD (ОРФ ХД например) шло. Кто-нибудь может конкретно написать какие каналы это эму открывает ?

  • Помогтье справиться с проблемой :
    Ресивер ARION AF 8000


    Версия ПО - SATG109S8000HDCI
    Версия бута- 1.3.2


    никак не могу установить другое SW с EMU (даже с М. Антен пробовал), на дисплее показывает ERROR,, а указанная выше прошивка устанавливается без проблем (оригинальная без EMU) от сентября 2008. Подскажите где можно скачать работающее SW ..
    Также столкнулся с проблемой поиска каналов особенно на Сириусе. Может кто поделится личным сеттингом. ???


    Пишите в личку.


    Заранее благодарен

  • а ключи можно забивать только руками, или с помощью какой-нибудь программы можно сразу готовым файлом сбросить в ресивер ???

  • Я не очень понимаю почему здесь хают ресивер Arion 8000HD.
    Аппарат отлично работает с мартовским софтом, без зависаний и перегрузок.
    Ключи на БИСС легко заносятся в эмулятор и всё работает.Если убрать лишние ключики, то каналы переключаются довольно быстро.
    Чисто технически аппарат сделан хорошо.
    Устойчиво работает модуль на пакет каналов "Платформа".
    Софта для шаринга пока нет, но большинству покупателей это "до лампочки".
    Важно, что этот ресивер почти в два раза дешевле чем другие, навороченные "HD"-ресиверы.

  • Наверное, смотря что смотреть. В моем сейчас всего 8 ключей (только БИСС), и ждать по пол-минуты на переключение не улыбает. И я отношусь к тому меньшенству, кому отсутствие софта с поддержкой шаринга не до прибора...освещения. Хотя не спорю, что с последним, на сегодняшний день, прошлогодним софтом он работает стабильно.