Почему люди делают татуировки???

  • Цитата

    А причины ,ну явно же не вирус спровоцировал желание удалять тату

    Ну нет конечно. Просто у людей больше времени было посмотреть на себя в зеркало.

    Поэтому и чистая кожа входит в моду. Наверное людям больше стало хотется быть похожими на людей, а не на новозеландских людоедов.:S

  • Цитата

    А причины ,ну явно же не вирус спровоцировал желание удалять тату

    Ну нет конечно. Просто у людей больше времени было посмотреть на себя в зеркало.

    Поэтому и чистая кожа входит в моду. Наверное людям больше стало хотется быть похожими на людей, а не на новозеландских людоедов.:S

    Люди с тату для меня ассоциируются с людьми прошедшими зону . При СССР в основном было так и видно с детства это так и осталось в памяти . Не моё это и не особо понимаю для чего это . Но если я не понимаю ,это не значит что это правильно .Каждый волен распоряжаться своим телом как он считает нужным ,аминь

  • Делают потому что после успешного промывания мозга, они должны их делать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Делают потому что после успешного промывания мозга,

    Блин, ты в своём репертуаре:roflmao:

    Какие промытые мозги? Ты о чём вообще?

    У меня сноха наколола на руке какой то арнамент. Мне не нравится, но ей нравится и она хотела. И насчёт промывания мозгов, то она сама может промыть кому захочет.:roflmao:


    З.ы. недавно в гости заезжал человек с десятком лет отсидки за плечами. В авторитете. Ни одной тату.

  • Блин, ты в своём репертуаре

    Какие промытые мозги? Ты о чём вообще?

    У меня сноха наколола на руке какой то арнамент. Мне не нравится, но ей нравится и она хотела. И насчёт промывания мозгов, то она сама может промыть кому захочет.


    З.ы. недавно в гости заезжал человек с десятком лет отсидки за плечами. В авторитете. Ни одной тату.

    Наверное он имел ввиду что на зоне мозги промывают кто сидел много и долго ,тем кто только что попал . Наверно политика тут не при чём .

    А про авторитета который заезжал к тебе на огонёк ;) это ты к чему :D уже надо начинать бояться и не спорить с тобой :D



    Девочки делают наколку в виде цветка роза и не думают, что

    с годами эта роза превратится в качан капусты.

    с годами и капуста завянет :D

  • Цитата

    А про авторитета который заезжал к тебе на огонёк ;) это ты к чему :D уже надо начинать бояться и не спорить с тобой :D

    Если бы я написал, что просто заезжал в гости человек с уголовным прошлым и без тату, то могли бы появиться домыслы о его статусе. Поэтому я и написал о его авторитете в определённых кругах, что означает, что он не сявка с промытыми мозгами.

  • Если бы я написал, что просто заезжал в гости человек с уголовным прошлым и без тату, то могли бы появиться домыслы о его статусе. Поэтому я и написал о его авторитете в определённых кругах, что означает, что он не сявка с промытыми мозгами.

    А на чём он специализируется в Германии ? Ну им же по статусу не положено работать. Просто заинтриговал

  • Он не из Германии. Он был здесь проездом. Он из одной из бывших республик. ОПС тебе о чём нибудь говорит?

    А вообще то Серёга, ты задаёшь ненужные вопросы. Я упомянул в скользь, то, что криминальный авторитет не имеет татуировок - об этом тема.

    Нет же. Что, где, когда.

    Завязывай.

  • ОПС

    гугл говорит что это - обязательное пенсионное страхование ,охранный-пожарная-сигнализация и ещё богиня плодородия .

    Ладно ,проехали я из РФ и о криминале из других республик не в курсе .И вообще криминалом не особо интересуюсь .

  • Можент всё таки не ОПС, а ОПГ?

    Тогда яснее.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    З.ы. недавно в гости заезжал человек с десятком лет отсидки за плечами. В авторитете. Ни одной тату.

    так не бывает , статус на зоне всегда видно по татуировки, другое дело на видных местах нет .

  • мне нравятся татуировки, вернее я не имею ничего против. Я имею ввиду тату, которые делают мастера. С одним знаком лично, раньше вместе работали, теперь у него своя студия. Сам татуировок не имею, но чем черт не шутит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне кажется многие путают значение Тату и Наколки это совершенно разные понятия.Есть у меня 2 тату и?Что я стал чем то хуже?Этими тату я увековечил так сказать важный этап своей молодости.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Мне кажется многие путают значение Тату и Наколки это совершенно разные понятия.Есть у меня 2 тату и?Что я стал чем то хуже?Этими тату я увековечил так сказать важный этап своей молодости.

    Показывай:applaus:

  • Можент всё таки не ОПС, а ОПГ?

    Тогда яснее.

    Улыбнуло🤣🤣

    Из материалов суда.

    ОПС

    Есть Организованное преступное сообщество

    Опг

    Организованная преступная группа.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Мне кажется многие путают значение Тату и Наколки это совершенно разные понятия.Есть у меня 2 тату и?Что я стал чем то хуже?Этими тату я увековечил так сказать важный этап своей молодости.

    Показывай:applaus:

    Та нее вон у Vitalan наверно побольше их будет😁









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Группировка

    Андрюха я ж грю из материалов суда😇









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.