Почему люди делают татуировки???

  • так не бывает , статус на зоне всегда видно по татуировки, другое дело на видных местах нет .

    Бывает. Статус определяется по делам. И всегда информация о человеке, в таких местах, приходит раньше, чем человек прибывает в это место.

  • так не бывает , статус на зоне всегда видно по татуировки, другое дело на видных местах нет .

    Бывает. Статус определяется по делам. И всегда информация о человеке, в таких местах, приходит раньше, чем человек прибывает в это место.

    Совершенно верно.

    Знаю очень много достойных людей без единой наколки с хорошо поставленной речью некоторые из них отбыли более 20 лет за забором.При этом остались людьми.Как то так.


    Отвлеклись немного от темы.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • А что так все засмущались . Коль тема про тату ,тогда и показывайте что имеете . Не обязательно же тело целиком ,можно обрезать лишнее и только саму тату .

  • А что так все засмущались . Коль тема про тату ,тогда и показывайте что имеете . Не обязательно же тело целиком ,можно обрезать лишнее и только саму тату .

    А ты у сидельца спроси, реакцию сразу почувствуешь на себе.🤣🤣


    И потом я делал для себя но никак для кого то.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Показывай:applaus:

    Та нее вон у Vitalan наверно побольше их будет😁

    У меня есть пару надписей на руках по малолетке. На плече есть наколка сделанная когда я служил. Но она кустарная, старая и совершенно непонятная для тех кто её видит без моих пояснений.

    Я этих наколок не стесняюсь, что было, то было. Но и какой то красоты в этом нет, что бы ими хвастаться и выкладывать на форуме.:S

    Зоновских мастей на моём теле нет, потому что я не был осуждён на срока заключения.

  • Еще раз не путайте Наколки и Тату









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • А что так все засмущались . Коль тема про тату ,тогда и показывайте что имеете . Не обязательно же тело целиком ,можно обрезать лишнее и только саму тату .

    А ты у сидельца спроси, реакцию сразу почувствуешь на себе.🤣🤣


    И потом я делал для себя но никак для кого то.

    ну вот ,то сам говоришь что наколка это одно ,а у вас с Виталиком тату это другое .вы же не сидельцы надеюсь и не на зоне набили себе ;)

  • А ты у сидельца спроси, реакцию сразу почувствуешь на себе.🤣🤣


    И потом я делал для себя но никак для кого то.

    ну вот ,то сам говоришь что наколка это одно ,а у вас с Виталиком тату это другое .вы же не сидельцы надеюсь и не на зоне набили себе ;)

    Я где то написАл,что я сиделец?🤔









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Я где то написАл,что я сиделец?🤔

    ну я и написал же что вы не сидельци и у вас не наколки ,а татуировки ,а это уже произведение искусства . Вот и хотелось знать , то есть увидеть произведение этого искусства . У меня коллега на работе весь в тату , как съездит в РФ новое тату привозит ,пай мальчик такой но весь как картинная галерея . Главное что бы не прочитал это ,а то бывает заходит сюда . Ну у него перебор конечно .

  • Наколка, это по простому. Татуировка, это по ментовскому.

    Тату, это по хипстерскому:roflmao:

    🤭🤣🤣🤣









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Я где то написАл,что я сиделец?🤔

    ну я и написал же что вы не сидельци и у вас не наколки ,а татуировки ,а это уже произведение искусства . Вот и хотелось знать , то есть увидеть произведение этого искусства . У меня коллега на работе весь в тату , как съездит в РФ новое тату привозит ,пай мальчик такой но весь как картинная галерея . Главное что бы не прочитал это ,а то бывает заходит сюда . Ну у него перебор конечно .

    И??У нас в Барнауле есть пляж на р.Барнаулка. Так там просто Эрмитаж,что не человек то картинная галерея.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • тоже сделал лет эдак 20 назад дракончика на плече по пьяни, делал ради любопытства, хотел ощютить больно это или нет:/теперь дракончик расплылся и без пояснений не понять что это он. Пару месяцев назад лежал в больничке и молоденькая медсестричка спросила меня люблю ли я слоников???- я ответил что никогда об этом не задумывался, она говорит : почему же вы тогда на плече голову слоника накололи?:beaengstigend:Кто то вместо дракончика видит злобного гнома с большим носом:S давно собираюсь поехать в тату и поправить контуры партачки дабы избежать в будущем излишних вопросов. Вернуть бы время назад то однозначно бы не делал:/

  • Смотрим концовку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Как бы на тему татоо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Доча вот забила себе руки уже. Драконы, мечи, и ещё что то там. Меня все уговаривает. Я не против, но дорогое удовольствие. Так что пока остаюсь без татух.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я в принципе тоже не против татушек. Каждый сам пусть решает, надо это ему или нет. Себе делать точно не буду.

    А потом пройдет мода на все это и кинутся выводить. Ладно малюсенькая какая-нибудь. А ведь есть от пяток до носа. Точно стоить будет дороже.

  • отрицательно отношусь к татуировкам.

    во первых наноситься безсмысленный вред коже.

    во вторых со временем кожа становиться морщинистой и татушки тоже теряют свою первозданность. К старости это будет выглядеть как какие то пятна на коже. Так же мы видим как технологии уходят вперёд, то что набивалось 30-40 лет назад, выглядит просто размазьнёй по сравнению с современными тату. И так же будет в будущем.


    Вообще думаю будут стрёмно выглядеть тату у женщин через 20-30 лет. Представляю , такая бабушка на пляже с каким нибудь выцветшем аршгеваем на дряблой старой коже. Тьфу!

  • Поверь, 80 летняя бабушка, да и дедушка выглядят одинаково с татуировкой и без. Эстетики и там и там мало. Остальное у нас в голове.

  • да какие там 80, это уже в 60 будет стрёмно выглядеть.

    Главное , если у девушки родимое пятно на каком нибудь видном месте, всё , это комплекс на всю жизнь, а испохабить себя всякими бабочками да надписями - это крик моды! Да - это всего лишь крик моды, многие будут потом жалеть об этом. Вспомните хотя бы золотые коронки. Когда люди здоровые зубы обтачивали и ставили коронки..

    Я ещё могу считать эстетичным , какую то красивую наколку ОДНУ! но не когда всё тело сплошь покрыто ими, что всё сливается в одну черноту..

  • Дорогостоящая и многоразовая процедура. Как то лазером подкожно удаляют.

    и бесплатно удаляют, на открытых частях тела (кисти рук, шея).

    Ну не совсем бесплатно, за счёт рабочих и крестьян...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.