Почему люди делают татуировки???

  • Ну за других говорить не могу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • сейчас отдыхаю в хорватии.

    интересно, что местные женщины без всяких наколок.

    ужасно выглядят немки с непонятным "искусством" на бёдрах или безвкусицой на всю спину.

    я не могу себе представить женщину, которая всю жизнь с одной и той же причёской ходит или в одной и той же юбке.

    думаю, что более 90% этих женщин будут позже жалеть о том, что они сделали со своей кожей

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Наколки надо делать вовремя,в связи с каким то событием в жизни,как уже писали выше.Иногда жалею что не сделал. Теперь уже поздно,нет того ни чего ,только в памяти осталось, это моё.другим насрать а мне и так хватит.

    К тату отношение скорей отрицательное,но если одна и со смыслом то почему бы и нет?;)

  • Выше уже писАли.У каждого человека есть важный период в жизни,плохой,хороший без разницы.Вот и у меня был такой период который я хотел запечатлить на всю жизнь.Сделал тату,на месте как уже выше писАли,которое можно прикрыть любой футболкой.Это я сделал для себя не на показ.

    И мода сдесь совершенно не причем.

    Jeffri я тебя уважаю по темам и ответам здесь.

    но тут ты не прав. конечно это сделано на показ! никакой другой цели у картинок на теле нет. Не нужно заниматься самообманом.

    напоказ, если не другим то себе напоказ.

    я это не осуждаю, каждый делает свой выбор, это его тело и его дело.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Jeffri я тебя уважаю по темам и ответам здесь.

    но тут ты не прав. конечно это сделано на показ! никакой другой цели у картинок на теле нет. Не нужно заниматься самообманом.

    напоказ, если не другим то себе напоказ.

    я это не осуждаю, каждый делает свой выбор, это его тело и его дело.

    Ну у каждого человека своё мнение так думать тебе никто не запрещает. Вот ты всё прекрасно сам написАл "каждый делает свой выбор, это его тело и его дело."









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Вообще то татуировки появились с целью запугать устрашить своих противников еще во времена первобытных людей и только в наше время татуировки изменили своё значение став достоянием красоты, брутальности , самоуверенности ...

  • Кстати, в есть видео о моде на тату иероглифы, иногда стоит задуматься, что бьют.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • абсолютно не хотел задеть, конечно у каждого своё мнение. И ни слова о политике не было, а просто видные люди тоже грешат чем то модным вот и всё.

  • Можно вопрос,

    Кто-то имеет тату инь-янь???

    Мне интересно , какие домыслы и повод был такую тату набить,

    Ещё знак бесконечность ,

    Просто интересно знать ,

    Что подвигло такие тату набить 🤔

  • не плохая тема, почему то раньше не видел

    вопрос в обратном направление, еще в армии сделал пару татушек, хорошо не большие, вот теперь думаю как от них избавится, есть у кого опыт, читал в интернете про это но что то не убедило

    Samsung UE49MU6170

  • Перекрестился и согрешил?

  • Давно читаю (да, читаю, не только пишу!), и в личке тоже!


    мне интересно одно:

    Сколько людей смогут сказать своим собеседникам в реале то, что пишут в виртуале!


    Это не вопрос, по этому - ответов не нужно!

    Так сказать: пища для "пятничных" размышлений, всем...

  • давайте покажем свои татухи:

    на ноге у меня такая:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    потом другие покажу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    и крест с закругленными краями.

    На православный тогда похож этот крест.

    Православная негритянка.:S

    Хотя что такого? Евреи из Эфиопии темнокожие негроиды.:S


    Цитата

    давайте покажем свои татухи:

    Не смеши:roflmao:

    Это у тебя в татусалоне делали.

    Здесь контингент у которых швейной иглой с намотагной ниткой на конце кололи. В лучшем случае машинкой переделанной из электробритвы.:roflmao:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Beiträge von vitalan mit diesem Beitrag zusammengefügt. ().

  • Поидее не когда не хотел тату, отец мне в молодости сказал поставиш забью, поставил из протеста в Армии чёрта или единорога, пришол домой отец не убил жил с этим тато долго и не обращал на него внимания, пока жена с дочкой начали терор, это чёрт, заставили на моих любимых кошек переколоть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не хотел я , но что для семьи не сделаешь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse