KabelBW

  • а где это можно переставить на вап? Данке


    [WAP]это только [verschlisselung] меняетсй в самом [router]-е , но какую скорость поддерживает твой адаптер [Wlan] мы не знаем, может у тебя [Wap] уже и стоит , а сам адаптер не больше 54 мб

  • вчера был у родствеников и присутствовал при подсоеденение модема от кабель дойчланд модем помоему нитрон де40 короче все настроили интернет ,телефонию ну и взялися за подсоеденение трех компов через влан после долгих попыток так и не получилося включить влан. сделав звонок в сервис и из него узнал,что влан нужно еще купить т.е в месяц надо платить 2 евро и тогда его активируют. скажите это что то новенькое или такое и было .

  • телефонию ну и взялися за подсоеденение трех компов через влан



    дело верoятно в том, что как ты и написал, подключили всего лишь модем !!!, и как ты старался подключить [wlan] которого просто нет ? похоже лучше чем им платить помесячно прикупи [fritz box] и поставь после модема

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Barnaul! влан есть 100 процентов просто когда заказывали и им предложили этот модем но про то что надо будет платить за влан нечего не сказали. теперь после звонка вв сервес активровали влан и соеденили ноутбук и комп и также прислали письмо ,что в месяц 2 евро за влан.вот такие дела. не понятно у всех так или им просто не повезло

  • всем привет , возникла проблема прислали от KBW Fritz!Box 6340 Cable , подключил его LANом а он не хочет соединяться с интернетом, соединение компа с модемом есть а с сетью нет на LANе стоит треугольник , телефон работает, может быть провайдер что то должен сделать

  • всем привет , возникла проблема прислали от KBW Fritz!Box 6340 Cable , подключил его LANом а он не хочет соединяться с интернетом, соединение компа с модемом есть а с сетью нет на LANе стоит треугольник , телефон работает, может быть провайдер что то должен сделать

  • Так его надо без модема напрямую к кабелю подключать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • естественно я так и подключил , но он не хочет просыпаться


    звони в кабель BW, я тоже когда родителям пару месяцев назад подключал с ними ругался, они не всегда подключают, позвонил - всё заработало.

  • Для инфы:
    Кабель БВ фузионирует с Унайтмедия, бардак сейчас полный.
    Суппорт (например штерунг) по телефону переставили с 01805хххх на 01806ххх (60 центов за минуту с хэнди), в вартешлайфе после 5 минут так и не попав к бератору, прекратил звонок.
    Суппорт по вебстранице (например шторунг) в контакт фомуляре - бесполезно, никакой реакции.


    Очень разoчарован, буду уходить от них, только идти не куда... ;(

  • Всем привет,такой вопрос,сам нахожусь у кабел БВ,у меня фритцбох 6340 вроде проблем нету,сын перешол тоже к ним,ему прислали какойто техниколор 7200,и уже не доволен,почемуто с хенди заходит,потом неможет с кома зайти,переключает на 5 гц,то с кома идёт,с хенди нет на 2,4гц,что-то так,вопрос если купить отдельно как у меня бох,пойдёт он,у кабел бв таких больше нет,или может предложитe у кого есть.Данке

  • Добрый ночи. Задолбал меня TC7200 то одно то второе. а теперь в google зайти не могу. Благо ещё до 20 есть телеком. Возможно его на Fritzbox поменять и прописать свои данные.

  • Сам поменять не сможеш,то есть,данные свои прописать не получится, у них взять можно ,но 5 евро плюс платить надо,или взять у них бизнес фертраг с фесте ИП 50 или 150 тысяч скорость,тогда получиш Fritzbox,но за активацию надо платить один раз 79 евро

  • Подскажите где проблема .


    Подключили кабелбв , 100мбит , проверка интернет скорости покозала 5мб/с .
    Взял Летитбит премиум реальная скачка 700кб/с,


    где искать проблему ?