Versicherung+Anmeldung

  • у Меня вопросик такой...можно ли сделать так что машину анмельдовать на одного из знакомых а страховку на меня?....
    чё нидь особенного для етого надо?

  • Да вроде ничего особенного не надо это тоже самое что машина на тебе а страховка на жену тут аналогичная ситуация если я не ошибаюсь!!! Просто при оформление в допелькарте пишешь свои данные а не знакомого и усе!!! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    почему дороже?


    Потому что страховка немного дешевле если "Fahrzeughalter" и "Versicherungsnehmer" одно лицо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    ну думаю не намного будет как никак 40% имею


    Да там и при 120% копейки получаются S.
    А на кого застрахована твоя машина?

  • сейчас идёт машина полностю не меня ну вот купил новую и хочу сделать её как hалтердругого человека из за налоговой инспекциии, мозга парят

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    сейчас идёт машина полностю не меня ну вот купил новую и хочу сделать её как hалтердругого человека из за налоговой инспекциии, мозга парят


    А в этом случае тебе надо страховать "Als zweites Auto", и процентики могут быть совсем другими.
    Попробуй прежде чем ... проверить вторую машину через "DirectLine", они страхуют "как вторую", но про проценты надо выяснять.

  • Цитата

    Со слов пользователя Schorsch1
    первая машина продастся


    До тех пор пока она не продана - новая и будет оставаться второй.
    В принципе продавать ее можеш когда хочеш, но с учета по крайней мере надо снять до покупки новой.

  • в допел карте сверху пищещ свои дание а в самом низу дание на каво мащина будет и всё