Macro Photos

  • Да, это гриб. А точнее плесень. Вчера еще был нормальный помидор а сегодня он стал лохматым. Можно было дождаться момента когда эти шарики начнут раскрываться и выкидывать шпоры, но жена заставила выкинуть эту прелесть :D

  • Вот еще парочка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Джон,устраивай мастер класс,я первым буду кто приедет... :D нравится мне макро тем что человеческим глазом такое не увидишь,но и охото правильно фоткать такое макро,ато раз попробовал,нет такого эффекта... :S

  • Джон,устраивай мастер класс,я первым буду кто приедет... :D нравится мне макро тем что человеческим глазом такое не увидишь,но и охото правильно фоткать такое макро,ато раз попробовал,нет такого эффекта... :S


    Я бы тоже присоединился :thumbsup:

  • Да, бросьте вы прикалываться, какой мастер класс. Снимать макро наверно проще чем всё остальное, главное не дышать :D А картинки интересные потому что они не обычные. Ведь мало кто присматривается к плесени не то что пытаться в неё влезть :D
    А оборудования минимум. Да и у каждого наверно оно уже есть .
    В данном случае была вспышка, Макро кольца с 50мм 1,4ф, а там где более крупно 15-85мм с ретро переходником.
    Сейчас вот снег пошёл но тепло, хочется за снежинками поохотится а они таят быстро. Фокус не успеваешь навести. А если навёл то второй раз уже не успеваешь щёлкнуть так как от вспышки снежинка мгновенно в каплю превращается. Надеюсь похолодает всётаки. :)

  • а я и не прикалываюсь,я на полном серъёзе... глубоко ковырятся пока время не позволяет,но охото было бы увидеть со стороны как ты это всё фоткаеш и с чем... ато я не догоню что у меня не так... также и как сделать чтоб вся мелочь была в фокусе,а не с такой глубиной резкости.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Если кому интерсно и живёт поблизости,можете заглянуть.