Английский язык

  • я бы сказал: "remain the same".


    более дословно "remain the same as you are",
    но мне первый вариант больше нравится.


    100% гарантии на правильность не даю U.

  • Всем привет
    после аварии у провайдэра спешу сообщить вам еще раз U:


    Начал учить английский примерно 1 год назад, перепробовал много разных програм и начинал с нуля. В настоящее время кое чего добился, на мой взгляд маловато, с разговорной речью пока не получается да запас слов маленький.
    По моему мнению самые подходящие програмы:


    1 English One, English Two - эта легко усваиваемая програмка включает в себя граматику в письменном и устном виде, так же есть упражнения для понимания языка и разговорная речь.
    Вообщем могу только посоветовать


    2 Rosetta Stone v3 - к ней можно прикурчивать много разных языков, (English American, British) и не только. Смысл этой проги изучать язык так как ребенок с рождения учит его.


    Еще есть хорошая страничка где для начала есть возможность набрать словесный запас, и при достижении определенного уровня можно общатся с людьми из разных стран которые так же учат какой либо язык.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    где взять ?
    в гугле или с телегой ко мне 8)
    Удачи

  • я для роботы уже пару лет по техоньку англиский учю. Каждому учится по разному лудше. Мне программы не интересны, не нравица мне с ними учить. Я учю по книгам для запаса слов и граматики и смотрю фильмы и серии на англиском с англискими зубтитрами для учения выговаривания. Учится довольно таки не плохо. Недавно в Бразилию по роботе ездил, англиского хватило. Через две недели в Италию, ешё по тренеруюсь. Но по телефону с настояшими англичанами моего языка конечно мало.

  • ...кстати для тех кто учит английский существует неплохая программка
    LearnWords.


    Официальный сайт на learnwords точка ru



    Там-же бесплатные словарики для обучения.


    Описание:



    Я не удержался и сделал портабельную версию для форумчан,в которую положил несколько русско-английских словарей.


    Выложил здесь, версия 4.4 :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за линк, но у меня не грузится. Или все ломанулись грузить програмку или линк не работает, проверь пожалуйста

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Со слов пользователя evgen66
    Спасибо за линк, но у меня не грузится. Или все ломанулись грузить програмку или линк не работает, проверь пожалуйста


    всё нормально грузиться, иди по линку, там жми на левую кнопку "бесплатно" и увидишь отсчёт секунд (примерно в середине экрана). как они закончаться - на месте счётчика появиться кнопка "скачать файл"


    =)

  • English - Все книги Драгункина
    Формат: pdf, djvu
    Размер в архиве: 45,8 Мб


    Александр Драгункин - петербургский филолог. Оригинальный эффективный подход к изучению английского языка.


    Список книг:
    - 10 занятий
    - 33 особенности английского языка
    - 53 золотые английские формулы
    - 5 сенсаций
    - Быстрый английский для энергичных лентяев
    - Грамматическая русско-английская хрестоматия-самоучитель
    - Интенсификатор Вашего Английского Или Английский За 3.5 дня для учивших
    - Почини свой английский
    - Почини свой английский 2
    - Английские времена и конструкции
    - Артикли И Феномены Детализации В Анг Языке
    - Как произносить английские слова, чтобы сказать именно то, что вы хотите
    - Малый прыжок в английский за 115 минут
    - Неправильные глаголы и другие неправильности английского языка
    - Новый классный самоучитель английского
    - В начале было слово
    - Как произносить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    я бы сказал: "remain the same".


    более дословно "remain the same as you are",
    но мне первый вариант больше нравится.


    100% гарантии на правильность не даю U.


    Stay the way you are!

  • я где то видел аудио-СД для прослушивания в пути, произношение учить, слова и обьяснение грамматики. Перелопатил уже много, но найти не могу, может лежит у кого ссылочка такая, буду очень благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя samhum
    я где то видел аудио-СД для прослушивания в пути, произношение учить, слова и обьяснение грамматики. Перелопатил уже много, но найти не могу, может лежит у кого ссылочка такая, буду очень благодарен.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Просто так учить английский это прекрасно :) но мне бы хотелось иметь бумажку подтверждающую мои знания. Кроме того имея дату экзамена перед носом я точно буду что-то делать, а не искать отговорки.


    И так хочу сделать сертификат на знание английского. У меня пару вопросов
    1. а какой именно делать? Toefl, Toeic, IELTS ?
    2. К какому курсу наиболее лучшиее подготовительные материалы, для самостоятельной подготовки?

  • Цитата

    Со слов пользователя краля
    Просто так учить английский это прекрасно :) но мне бы хотелось иметь бумажку подтверждающую мои знания. Кроме того имея дату экзамена перед носом я точно буду что-то делать, а не искать отговорки.


    И так хочу сделать сертификат на знание английского. У меня пару вопросов
    1. а какой именно делать? Тоефл, Тоеиц, ИЕЛТС ?
    2. К какому курсу наиболее лучшиее подготовительные материалы, для самостоятельной подготовки?


    Я делал от [globalenglish]. Получил цертификат. Ложел его в папку бевербунгов. Помог он или нет в поиски работы, не знаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor
    Я делал от [globalenglish]. Получил цертификат. Ложел его в папку бевербунгов. Помог он или нет в поиски работы, не знаю.


    дома сам готовился или ходил куда-то?

  • Ребята я тоже искал подобное для начинающих ...вот нашёл а где скачать не знаю?


    Fotovokabeltrainer Englisch
    и
    Sprachfьhrer Englisch


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя краля
    дома сам готовился или ходил куда-то?


    я это делал в рамках предмета англиского языка в [Studium]. Делал только через интернет. Оплачивала школа, поэтому не знаю сколько стоит.