Английский язык

  • сибиряк


    вот тут есть что то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня нет акка на ВК. проверить работает иль нет, не могу

  • сибиряк


    вот тут есть что то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня нет акка на ВК. проверить работает иль нет, не могу


    их скачать можно? Хотел бы на телефон закачать, так как с 1.10 буду на работу на трамвае ездить будет время поучить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Подскажите где можно скачать аудио курсы по английскому для начинающих.



    Их не нужно качать.
    Если пользуешь amazon prime установи приложение на смарт amazon Music и наслождайся.
    Аудиокнигами по изучению английского.
    Там их можно или качнуть на гаджет если есть желание.

  • есть несколько аудиокурсов, сам не пробовал.
    Если хочешь могу залить куда-нибудь


    если не затруднит, скинь и мне ссылки в личку, во вторник опять в Англию, а я по английски, так сказать не в зуб ногой

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • пользуйтесь разговорниками ,очень удобная вещь для начинающих :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброе Утро.:thankyou:

    прошу не пинать :pfeifen:

    Тема старая но думаю напишу лучше сюда чем новую открывать.

    С недавних пор мне по работе требуется знание Английского, раньше как то обходился а теперь всё, вопрос стал ребром .

    Кто может подсказать или посоветовать программы, аудиониги для машины, или что нибудь подобное ?

  • ВКонтакте есть группа : Визуальный английский

    Там можо найти большое кол-во книг в PDF по изучению английского.

    Так же каталог видеоурoков. Рекмендую

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Телеграм тоже естъ каналы для изучения английского:

    Например: Lingoway, там найдешь вводный курс

    На канале: 5 слов на английском, можно повышать словарнаый запас.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Доброе Утро.:thankyou:

    прошу не пинать :pfeifen:

    Тема старая но думаю напишу лучше сюда чем новую открывать.

    С недавних пор мне по работе требуется знание Английского, раньше как то обходился а теперь всё, вопрос стал ребром .

    Кто может подсказать или посоветовать программы, аудиониги для машины, или что нибудь подобное ?

    а какой у вас уровень английского?

  • книги, программы, яудиокниги, всё это хорошо но мотивации на долго не хватит, возьми себе сразу репититора, по скайпу можно хорошо обучаться, это дороже но и всё же эффективней и быстрее.

  • Ну или хотя бы на курсы в Volkshochschule записаться - хоть преподаватель будет,который тебя сможет поправить и проконтролировать.

    Заниматься языком самостоятельно конечно можно и нужно, но нужен человек, который сможет правильно поправить. Мне мой старший сын многое в своё время подсказал, так же на работе необходимость возникла.

  • Начинающий

  • Ну или хотя бы на курсы в Volkshochschule записаться - хоть преподаватель будет,который тебя сможет поправить и проконтролировать.

    Заниматься языком самостоятельно конечно можно и нужно, но нужен человек, который сможет правильно поправить. Мне мой старший сын многое в своё время подсказал, так же на работе необходимость возникла.

    Из за долбанной короны никаких курсов не предлагают.

    Решил сам этим заняться.

    Просто думал параллельно Аудио Книги слушать.

    Можно и Немецко Английские.

    Апп что посоветовали уже заинсталлировал.

    С Телеграмм каналом я ещё не подружился, но очень много наверстать.

  • greka Могу предложить тебе вот такое и ссылку скину в телегу если надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет, можно ссылку?

    Конечно можно, почему нет? Лучше конечно спрашивайте у Грека, я не всегда могу сразу отвечать и не хочу никого заставлять ждать, а дело-то хорошее язык учить :aok: Если Грек не отвечает долго, то тогда пишите мне... отвечу как смогу.