Английский язык

  • Начинающий

    ну смотрите, английский английскому рознь. Есть разговорный английский а есть бизнес энглиш, например. Если вам нужен именно разговорный, то могу подсказать пару вариантов (ну как я учила), а если специфический - то это уже немного другое. Хотя для начала нужно разговорный подтянуть, наверное, лишним не будет) Если вы азы языка знаете и немного понимаете, то начните смотреть легкие сериалы, фильмы или видео с субтитрами (сначала с русскими субтитрами, потом с английскими, потом без субтитров. Тогда вы сначала научитесь воспринимать английский на слух, потом сможете сразу же читать в англ. субтитрах правильное написание) Я смотрела "Друзей" - английский там простой, все персонажи очень четко проговаривают слова (особенно Росс)) и таким образом у меня не было ощущения, что я села за учебник, чтобы прям как большая учить - учить) Насчет репетиторства онлайн могу посоветовать italki.com - там репетиторов английского куча, и русскоговорящих и недорогих.

  • Найди в соцсетях человека который хочет изучать немецкий или русский и общайтесь с ним. А если тебе нужно определённое направление, смотри по твоему направлению форумы англоязычные и там ищи себе собеседника.

  • waltergto спасибо за ссылку,

    не могу скачать CD3, постоянно выдаёт ошибку.

    Залей пожалуйста CD3 по новой.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Залей пожалуйста CD3 по новой

    Только сейчас попробывал и всё скачивается. Ты не забудь в верхнем левом углу разрешить скачивать несколько файлов, а ссылка рабочая и всё нормально работает, другие уже отписались что всё скачали.

  • я по одному файлу скачиваю,

    первую, вторую и четвёртую CD скачал без проблем, а вот с третьей CD ни как не получается, доходит до 70% и обрывается.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 45L 8-2 и 09L 1-6 показало Kryptofehler

    Гониво какое-то на сервере или ещё что-то? До этого скачал и всё нормально, теперь скачиваю и тоже показывает криптоошибку.... ладно, сейчас перезалью.

  • чем качаете?

    у меня mozilla, перешел по ссылке, потом нажал на три точки на CD и на download

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • спасибо, теперь скача

    Ну и хорошо. Успехов в мучениях :wissenschaftler: От себя скажу по этой теме, что очень сильно помогло в своё время устанавливать для себя систему Windows на английском языке... ой как помогает учить язык, ну слова точно, да и с крякозяблами тогда типа ё й и мягких знаков не возникало проблем. Сейчас только по большой нужде на немецком устанавливаю, да и английский всегда идеально переведён в программах, но фильмы по Netflix не смогу полностью понять на английском, но прогресс уже движется.

  • в том и проблема, прочитать и понять не сложно,

    Послушать и понять уже сложнее.

    А вот эти слова правильно выговорить так язык ломается.

    А как что скажу дети смеются.

    ||