SD Karta

  • Добрый вечер.У меня вопрос.может кто знает ответ на него.Возможно ли с СД карты восстановить нечаянно удалённые фото .По ошибке не то нажал.А они дороги,как память.Карту я не форматировал.

  • Цитата

    Со слов пользователя karimitsch
    ..........Возможно ли с СД карты восстановить нечаянно удалённые фото........ они дороги,как память.Карту я не форматировал.


    Насколько я понимаю, то вряд-ли. Команды "lцschen und formatiren" для СД-Карт эдентичны. Сожалею:no3:

  • Попробуй вот такой прогой.
    Smart Data Recovery - программа для восстановления удаленных данных на файловых системах FAT и NTFS. Она работает с жесткими дисками, флэш-картами, мультимедийными картами (SD,MMC И аналогичными), а также с дискетами. Smart Data Recovery позволяет восстановить любые данные - документы, архивы, клипы, аудиозаписи...


    Линк скачивать у тебя в телеге.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • По идее можно...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я как то этой фотки вытаскивал с сформатированного винта...Сам сформатнул,потом наверх винду загнал,потом понял,что все фотки лежали на Ц,а не на Д,как думал...
    Процентов 80 спас...
    Потом попробовал просто аус шпас с СД карты...Получилось...

  • Только что сам проверил,все восстанавливает без проблем,те фотки которые я стирал восстановились,а вот те которые были до этого форматированы,тех нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреанна
    Попробуй вот такой прогой.
    Смарт Дата Рецоверы - программа для восстановления удаленных данных на файловых системах ФАТ и НТФС. Она работает с жесткими дисками, флэш-картами, мультимедийными картами (СД,ММЦ И аналогичными), а также с дискетами. Смарт Дата Рецоверы позволяет восстановить любые данные - документы, архивы, клипы, аудиозаписи...


    Линк скачивать у тебя в телеге.


    Спасибо еше раз!!!!!!