Задай свой вопрос мужчине!

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    ну и, так какой же тип нравится женщинам?? Снегурочка, колись!...



    колюсь S. из всех боле мение ,вот этот 7. Идеальный мужчина. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя MAI_54


    Есть хорошее изречение: Вся жизнь познается в сравнении.
    Так вот мужчины и сравнивают, чтобы потом действительно сказать
    своей-ты самая лучшая! S. S. S.


    Почемуже процес вашего сравнения всегда очень больно бьёт по той кто рядом?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    Правда не обсуждаем. Мне по крайней мере, такие очень редко попадались. Если женщин еще куда ни шло, но чтобы жен-нет. Кусочек чего-то личного должен быть. Да и не честно, и не красиво это по отношению к своей лучшей половине.


    С кем же вы сравниваете обсуждаемых женьщин или их всегда не одна а мноооооого?


  • Ну с пропорциями,упаковкой и содержанием вроде как понятно.Ответти тогда на такой вопрос.Почему вы,мужчины,женитесь на одних,а потом всю жизнь расказывая им сказки ищете чегото на стороне,да и там всё строится на сказках?

  • Что вы скажите на это?


    ....Взято из другого форума...



    Мужчины! Вы любите женщин, вы убеждены, что красивые, женщины созданы для услаждения вашего взора, для поддержания вашего самолюбия. Обычные женщины – для обеспечения вам надлежащего комфорта, а некрасивые – таких просто нет. Их не существует, они ниже порога вашего внимания.
    Вы часто смеетесь, что ребро, из которого Бог создал женщину, – это единственная кость без мозга. Согласна. Но женщине полной мерой было отпущено Божьего дара – бессмертной души. Женщина мудреет с годами, потому как душа – вместилище мудрости. Женское сердце до сих пор не подвластно вашему разуму, и вас это ох как раздражает!
    Вы, мужчины, наша защита и опора в этом жестоком мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мужские забавы. В век технического прогресса вы пересели с коней из плоти и крови на бездушные железные колымаги, а так как всепроходимостъ этого транспортного средства сильно преувеличена, вы используете в качестве подспорья слабые женские плечи. Кормильцы семей, вы считаете ниже мужского достоинства работать на малопрестижных работах, вы не желаете нагружать себя двойной нагрузкой, потому как вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И женщина – это еще одно несовершенное творение.
    О, нет, вы совсем не против того, чтобы ваша женщина хорошо зарабатывала, но вы будете ее упрекать этим, уплетая за обе щеки деликатесы, приготовленные для вашей услады. Вы будете сидеть перед любимым достижением современного мира и переживать по поводу пропущенного гола в ворота «Спартака», а встретив любимую жену фразой: «Ты опять припозднилась!», добавите сакраментальное: «Хочу есть!» Для вас уничижительно разогреть ужин, даже если он стоит на плите, еще бы, вы ведь просто не хотите есть в одиночестве, предпочитая подождать любимую половину. Приготовление еды или уборку дома своими руками, вы возводите в ранг подвига, за который положен орден и как минимум трехнедельный отпуск. Для женщины – это лишь каждодневная работа.
    Как же я ненавижу вас, мужчины, за то, что, выйдя из средневековья, вы не забыли прихватить оттуда свои привычки! В каменном веке самец, притащив в пещеру убитого им на охоте (рискуя жизнью) зверя, имел право на встречу добытчика с парадными барабанами, ведь добыча означала еще один день жизни для всего племени. И женщина, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад. Времена изменились, и женщина, проведя весь день в такой же борьбе за выживание, несется сломя голову домой. Мясо куплено в ближайшем супермаркете, одежда и одеяло там же. И что же видит она, бессильно приваливаясь к косякув прихожей? Конечно же, своего мужчину, возлежащего на ложе с таким видом, будто в шестиметровой кухоньке хозяйку ждет собственноручно добытый им мамонт!
    Мужчина! Ты обещал мне, слабой женщине, защиту от этого мира, поддержку и заботу. И каждый день ты повторяешь мне, что я ничтожна, что без тебя я не способна к жизни. И каждый день ты срываешь на мне свое плохое настроение, свое плохое самочувствие, свои конфликты с другими мужчинами. Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя работа – это веселое щебетание, а твоя – тяжкий труд. Я ненавижу тебя за то, что твои друзья – это деловые переговоры, а мои совещания – развлечения на стороне. Твои поздние приходы домой – производственная необходимость, а мои – непонятное шляние по ночам. Я ненавижу твои подвиги в домашнем хозяйстве, которые для меня – обычное времяпрепровождение.
    Я ненавижу тебя за то, что я – плохая мать, а ты – прекрасный отец, даже если забыл, когда у твоего ребенка день рождения. Я ненавижу тебя за то, что ты считаешь себя профессором педагогики и неустанно шпыняешь меня и ребенка за то, что мы не имеем ученой степени в школе жизни. Я ненавижу тебя за то, что ты можешь в любой момент хлопнуть дверью, не вдаваясь в подробности куда и зачем ты пойдешь, но если я позволю себе такую выходку, то могу быть уверена, что к моему приходу замки в доме будут сменены. Я ненавижу тебя за то, что из нашего ребенка ты сделал заложника моего хорошего поведения. Я ненавижу тебя за то, что постоянно слышу: «Дорогая, я решу все твои проблемы!» А через некоторое время: «Я занят, мне некогда, но это ведь твои проблемы!»
    Я ненавижу тебя за то, что мри вещи – это общее совместно нажитое хозяйство, твои – неприкосновенная частная собственность. Я ненавижу тебя за то, что ты считаешь себя вправе контролировать моихдрузей и подруг, безжалостно отсекая от общения со мной не угодивших тебе. Я ненавижу тебя за то, что ты хочешь видеть меня слабой, но то и дело проверяешь на выживание. Тебя бесит моя беспомощность. Тебя вгоняет в бешенство моя сила и выносливость. Я ненавижу тебя за то, что, считая себя сильнее, ты постоянно унижаешь меня. Нападки на слабого – признак трусости.
    Я ненавижу тебя за то, что тебя раздражает моя разговорчивость и ты готов придушить меня за молчание. Я ненавижу тебя за то, что ты желаешь, чтобы твоя женщина была самой красивой и ухоженной, но считаешь каждую копейку, которую из своей зарплаты я потратила на себя. За каждый визит к красоте тебе приходится платить непомерную цену одинокой скуки на любимом диване.
    Я ненавижу тебя за то, что ты требуешь от меня быть интересным собеседником, вникать в суть твоей работы и деловых переговоров, быть интеллигентной и начитанной, но впадаешь в ярость, когда минута, проведенная в обществе книги, отрывает меня от восторженного порхания вокруг тебя в роли влюбленной бабочки.
    Я ненавижу тебя за то, что, когда тебя одолевает похоть, ты перестаешь быть человеком. Твое физическое желание важнее Вселенной на данном отрезке времени. Я ненавижу тебя за то, что любовь в твоих руках стала орудием шантажа. Я ненавижу тебя за то, что, если я уйду, я буду дурной бабой с ужасным характером, не понявшей, какого счастья она лишилась. Я ненавижу тебя за то, что, если ты уйдешь, ты будешь непонятым гением, вырвавшимся из оков мещанской жизни. Я ненавижу…
    Из того оке средневековья вы принесли четкое убеждение: «Женщина без мужчины – не человек». И эти недочеловеки злят вас, человеков, больше всего. Феминизм для вас – грязное ругательство. Феминизм утрирует? Но может быть только утрирование способно наконецпровести разумную черту по грани человеческих взаимоотношений?
    Любой мужчина, прочитавший написанное выше; скажет: «Эта взбалмошная баба страшна как смертный грех! Мужика у нее не было! И нет! Да и не будет! Она злится только из-за того, что на нее мало обращали внимания». Вы ошибетесь, дорогие мужчины! Я, пишущая эти строчки, очень недурна собой и недостатка в претендентах на мою любовь никогда не испытывала. Самые достойные во всех отношениях мужчины искали моего общества. Может быть, это меня избаловало? В каждом новом лице я искала того, что для меня важнее всего на свете – права на равноправие, права на взаимность. Но всегда оказывалось, что я – должна, а вы – соизволяете…
    Поэтому я нахожусь рядом с одним человеком. С человеком, к которому привыкла за многие годы. Память о любви к которому еще жива. Зачем менять одно платье на другое? Чтобы пощеголять в обновке? Или надеяться на то, что новое будет другого фасона? Но ведь и оно станет старым,, вышедшим из моды и изношенным… Я прошла слишком долгий путь от любви до ненависти. Я много потеряла, но еще больше приобрела. Вас должно страшить только одно – научась ненавидеть, я разучилась любить.
    Я пишу это не для того, чтобы показать вам свое презрение. Я прошу вас: остановитесь и подумайте. Прошли века с рыцарских времен, пробежали столетия от эпохи Людовиков, а вы не пересмотрели свое отношение к женской части населения нашей планеты. Прошу прощения, пересмотрели. Обязанности своих слуг и рабов, которых вас лишила глобальная демократизация, вы поспешно переложили на плечики своих подруг. Мы должны сказать вам за это спасибо? Задумайтесь, мужики! Ведь нам, женщинам, вы доверяете воспитание молодых мужчин, добровольно самоустранившись от пеленок, распашонок, памперсов, бутылочек и бессонных ночей, таких обременительных для ваших творческих натур! Кого же мы вырастим с нашей ненавистью к вам и безумной любовью к ним?
    Господи, как же я вас ненавижу, но пока нахожу в себе силы не выкрикнуть это вам в лицо. Ведь от красивой, уверенной в себе женщины вы абсолютно не ожидаете услышать такое заявление! Вот и множатся на нашей земле гадюки, змеи подколодные и прочая нежить. Я хочу плакать, Господи, я хочу реветь оттого, что перестала любить. Ненависть рождает разрушение. Я хочу уничтожить вас. Я хочу, чтобыхоть один из вас оглянулся и увидел слезы в женских глазах. Я хочу, чтобы вы перестали спрашивать: «Что у тебя болит, что ты ревешь, как корова?» Болит душа, накапливая мудрость совершенной злобы. Так замените же ее Созидающей Энергией Любви!(С)

  • Несчастная женщина ;(


    Всю жизнь рядом с одним человеком и всю жизнь ищет другого. В результате нашла то, что искала - ненависть ко всему мужскому полу. Печально...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Несчастная женщина ;(


    Всю жизнь рядом с одним человеком и всю жизнь ищет другого. В результате нашла то, что искала - ненависть ко всему мужскому полу. Печально...




    Мужененавистница..а сдругой стороны есть кое какие пункты..доля правды,некоторая часть мужчин остались ещё одной ногой в пещере,другой в цевилизации (не все,но ещё встречаются) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    колюсь S. из всех боле мение ,вот этот 7. Идеальный мужчина. =)


    я так и знал... =) а сама ты тоже идеальная?? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    [
    Ну с пропорциями,упаковкой и содержанием вроде как понятно.Ответти тогда на такой вопрос.Почему вы,мужчины,женитесь на одних,а потом всю жизнь расказывая им сказки ищете чегото на стороне,да и там всё строится на сказках?



    о! мне трудно ответить на твой вопрос... я сказки не рассказываю...я их слушаю... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    я так и знал... =) а сама ты тоже идеальная?? :)



    Колюсь сново =)нет не идеальная ,а такие разви есть?


    Я же написала вот этот более или менее подходит,но не значит что такие есть =) идиалов мы только создаём в своём вооброжении но не больше 8) :)


    Из поколенья в поколенье,
    Мужчина-женщина,сравненье.
    Зачем мы ищем разницу,скажи?
    Не будь её-не быть любви.


    И образ идеала выдумали сами,
    Гоняясь за фонтомом-
    Обижаем красоту души.
    Лишь внешность оценили,
    Ну не глупы ,ли мы?


    И каждый из нас знает,что
    Время не щадит-
    Лицо и стан меняет,
    А душу молодит
    Ответьте люди на вопрос-
    За что же любим мы?
    моё :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка


    Колюсь сново =)нет не идеальная ,а такие разви есть?


    моё :rolleyes:



    канешна есть!! =) вот как найду, так сразу женюсь.... и тебе покажу ее... S.

  • S.Желаю удачи в поисках =) Интересно а каков твой идеал внешне и характером :) мне просто интересно как долго ты будешь искать..и буду очень рада с ней познакомиться ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    мне просто интересно как долго ты будешь искать..


    Лен, забудь. Столько не живут. ;)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    Лен, забудь. Столько не живут. ;)



    Ну а кто его знает? Может ещё и найдёт свою королевну,ну или принцессу,только вот моё мнение что таких уже нет,так же как и рыцарей на белых конях,современное время индустрии сделали своё дело =) теперь и рыцари и королевны пересели в железные коняшки,где побольше скорости одной лошади и теперь не угонишся S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Почему вы,мужчины,женитесь на одних,а потом всю жизнь расказывая им сказки ищете чегото на стороне,да и там всё строится на сказках?


    Скорей всего судишь по своему горькому опыту. редкий мужчина ищет на стороне. И даже если он пошёл на лево, ищи корень зла в себе.


    Хотя есть противовес. Почему женщина любит одного, а замуж выходит за другого?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaktuss ().

  • ..Наверное потому что он уже женился =) S.


    А если серьёзно,то думаю,что всё таки и мужчина и женщина стоят перед выбором или любовь,или же удобство в отношениях.


    Это редкие случаии,когда женятся или выходят замуж по любви,ну а не по любви...ситуации разные бывают,только вот спустя некоторое время,многие начинают искать любовь на стороне.


    В принципе у каждого своя формула любви,ну а чтб брак не оказался"браком"это уже каждый старается по своему.