Задай свой вопрос мужчине!

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Ну а кто его знает? Может ещё и найдёт свою королевну,ну или принцессу,только вот моё мнение что таких уже нет,так же как и рыцарей на белых конях,современное время индустрии сделали своё дело =) теперь и рыцари и королевны пересели в железные коняшки,где побольше скорости одной лошади и теперь не угонишся S.



    Ну значить и мы будем к современному времени приспосабливаться... =) Выберем ту принцессу которая догнать сумеет... S.

  • Мальчики, а вот интересно - что должна сделать женщина, что бы мужчина ну просто абалдел прифигев? S. ;) ;)

  • Цитата

    Ну значить и мы будем к современному времени приспосабливаться... =) Выберем ту принцессу которая догнать сумеет... S.



    А я думала наоборот S.


    А вообще если ищешь что-то определённое ,свой идеал,то моё мнение..
    не найдёшь-это закон такой когда ищешь,то находишь совсем другое =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Uljana
    Мальчики, а вот интересно - что должна сделать женщина, что бы мужчина ну просто абалдел прифигев? S. ;) ;)



    ух яб сказал так забанят слёту ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Uljana
    Мальчики, а вот интересно - что должна сделать женщина, что бы мужчина ну просто абалдел прифигев? S. ;) ;)


    Ну ворос наверное надо поставить по другому. Что должен сделать мужчина, что бы фигеть и обалдевать от поступков женщины =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    ух яб сказал так забанят слёту ;)


    Сними наушники хохол S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss


    Ну ворос наверное надо поставить по другому. Что должен сделать мужчина, что бы фигеть и обалдевать от поступков женщины =)


    а ну ето легко : снять стани уи сесть на диван или сзади подойти кто как болше полюбляет ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    а ну ето легко : снять стани уи сесть на диван или сзади подойти кто как болше полюбляет ;)


    С Запорожья наверное все сексуальные маньяки? S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss
    Ну ворос наверное надо поставить по другому. Что должен сделать мужчина, что бы фигеть и обалдевать от поступков женщины =)


    классс

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss



    С Запорожья наверное все сексуальные маньяки? S. S.




    ну яж казак и у меня как у козака крепкий дух ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    @ буся


    хехе ник улыбнул ... одной буквы вначале не хватает ;)



    Придумывая себе ник я не расчитывала на токие подробности,просто нужно было найти что то простое и знакомое(так когдато звали мою кошку).

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss


    Скорей всего судишь по своему горькому опыту. редкий мужчина ищет на стороне. И даже если он пошёл на лево, ищи корень зла в себе.


    Хотя есть противовес. Почему женщина любит одного, а замуж выходит за другого?



    На сколько мне известно наука ещё не нашла полигамности в мужчинах,а вот горький опыт был когдато в моей жизни,и почемуто и в дальнейшем я находила этому потверждение.Корень зла всегда легче искать в другом чем увидеть в себе(он на лево,а виновата она?).Замуж за другого выходят наверное потомучто те кого мы любим не всегда любят нас.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    Корень зла всегда легче искать в другом чем увидеть в себе(он на лево,а виновата она?).


    Да, в 90% (оставим 10 на натуральных мачо) случаев в том, что муж (именно муж, потому как у просто мужчины не перед кем обязательств в принципе то и нет) пошел налево, виновата она.
    Потому как она не отвечает его запросам..душевным и физическим.
    А проще говоря, измена всегда вызвана недостатком чего-то важного в семье.. это "важное" у всех по разному, но какие то общие очертания все-же вырисовываются..
    Это относится и к женщине тоже..то есть если женщину мужчина чем то неудовлетворяет, то она будет искать недостающего на стороне.
    Голодный всегда ищет где поесть..у нас тут есть такая тема, там очень подробно об этом написано и даже статьи психологов приводятся

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    Мужчины,что вас отталкивает в женщине(и внешне и по характеру?)


    занудство, болтливость, грубость, неприятный голос....
    еще терпеть не могу наклеенные ногти, особенно если они отрасли чуток и видна ступенька, где они заканчиваются.. Брр !!!!! ГАДКОЕ зрелище!!! Лучше пусть коротко подстриженные, чем такая гадость.. Еще отталкивают курящие дамы. Попахивают они как-то не очень... =) Вообще запах очень важен...
    Как у Раммстайна: Du riechst so gut... ich finde dich... :) Женщина должна хорошо пахнуть.. =) впрочем мужчина тоже.. =)