Задай свой вопрос мужчине!

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    [quote]Со слов пользователя Буся
    Корень зла всегда легче искать в другом чем увидеть в себе(он на лево,а виновата она?).


    Да, в 90% (оставим 10 на натуральных мачо) случаев в том, что муж (именно муж, потому как у просто мужчины не перед кем обязательств в принципе то и нет) пошел налево, виновата она.
    Потому как она не отвечает его запросам..душевным и физическим.
    А проще говоря, измена всегда вызвана недостатком чего-то важного в семье.. это "важное" у всех по разному, но какие то общие очертания все-же вырисовываются..
    Это относится и к женщине тоже..то есть если женщину мужчина чем то неудовлетворяет, то она будет искать недостающего на стороне.
    Голодный всегда ищет где поесть..у нас тут есть такая тема, там очень подробно об этом написано и даже статьи психологов приводятся[/quote




    Если несекрет,а у тебя был семейный опыт,или может есть.Как то прозрачно всё.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-
    [еще терпеть не могу наклеенные ногти, особенно если они отрасли чуток и видна ступенька, где они заканчиваются.. Брр !!!!! ГАДКОЕ зрелище!!! Лучше пусть коротко подстриженные, чем такая гадость..


    а если у женщины (я про себя S.) ногти длинные (разумная длина,позволяющая нормально вести дела домашние и работать в бюро), но свои? И маникюр всегда впорядке, аккуратный? Или накладные ногти ненравястя ещё и из-за длины?
    Кстати тоже терпеть не могу накладные ногти и тем более отросшие S. S. S.




    Цитата

    Со слов пользователя Буся
    Если несекрет,а у тебя был семейный опыт,или может есть.Как то прозрачно всё.


    S. S. S.
    такое ощущение что общаемся на разных форумах да ещё и в детском саду, ты меня задела, я тебя вдвойне S.


    вроде в другой теме дискуссия идет как раз про развод и опыт..
    да, у меня БЫЛ семейный опыт. И теперь ЕСТЬ. благодаря тому который был, теперешний опыт более удачный, я умею на ошибках учиться, по крайней мере на большинстве ошибок.
    На счет прозрачности- писала свои мысли но не из своего опыта..мой семейный опыт и был и есть, к счастью без измен..я умею хорошо кормить 8) Ну по крайней мере пока что никто не жаловался S. причина развода была совсем другая, ведь измена это не единственная причина.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Как то по телевизору слышела краем уха ..Опрос мужчин на улице
    Ну типо интервью..
    Какие вам больше нравятся женщины Полные или худинькие..
    Так вот 70% мужчин предпочитают полненьких женщин
    а вот 20% мужчин предпочитают худеньких и 10 вообще постеснялись ответить на вопрос.......
    Вот я и задаю вопрос всем нашим мужчинам какое ваше
    мнение об этом опросе?Дествительно так или нет... :rolleyes:

    :party:

  • нет. мужчины ответят- полные полным рознь.
    Есть женщины безобразные (как я ;( ), а есть вроде и полные, но милые и притягающие к себе..
    и ещё они скажут что женщина должна быть такой,что бы было за что подержаться..

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    нет. мужчины ответят- полные полным рознь.
    Есть женщины безобразные (как я ;( ), а есть вроде и полные, но милые и притягающие к себе..
    и ещё они скажут что женщина должна быть такой,что бы было за что подержаться..




    Валюш,эт ты зря комплексами занимаешся,самое главное любить себя ;)


    И о каком таком безобразие ты говоришь :rolleyes:


    Симпатюля одним словом =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().



  • моё мнение такое: мне нравятся худые и я один такой!! S. S. S.

  • Да какая разница - полненькая или худая?! Лишь бы человек хороший был!
    А вообще не скажу, что в восторге о рубенсовских форм, но... слишком худые на меня как-то не особо производят впечатление

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    [а если у женщины (я про себя S.) ногти длинные (разумная длина,позволяющая нормально вести дела домашние и работать в бюро), но свои? И маникюр всегда впорядке, аккуратный? Или накладные ногти ненравястя ещё и из-за длины?
    Кстати тоже терпеть не могу накладные ногти и тем более отросшие S. S. S.
    .


    когда свои ногти длинные, то это классно! Мне очень нравятся.. =)


    Я именно отросшие накладные имел ввиду.. они отрастают и начмнают загибаться, плюс эта ступенька где они заканчиваются и начинается нормальный ноготь.. все вместе как куринная лапа какая то. да и толстые они такие.. короче ужасное зрелище...не знаю как эти тетки сами этого незамечают... ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Да какая разница - полненькая или худая?! Лишь бы человек хороший был!
    А вообще не скажу, что в восторге о рубенсовских форм, но... слишком худые на меня как-то не особо производят впечатление



    хороших людей много, но вот влюбится в женщину только из-за того, что она хороший человек, почему-то неудается... наверное этого все же мало... у каждого свои прибамбасы в голове, которые требуют определенных форм...

  • Мне кажется,что ты однажды и влюбишся именно в такую,которая не будет подходить твоим зарисовкам :)


    И потом вопрос у меня такой..не каждая конечно женщина полнеет после беременности,но всё таки редкий случай...Вот например найдёшь ты себе такую которая будет для тебя парфект по всем твоим критериям А через некоторе время она поправится,что тогда?Будешь искать любовницу? :)

  • У меня есть сосед. Парметры: рост 170 см, вес около 70 кг. Жена у него - 175 см на 120 кг (а может и больше). Как-то раз в подпитии он разоткровенничался и на явную подколку, мол, ты как с ней справляешься-то, ответил как в анекдоте: Очнь даже хорошо справляюсь, но главное - Это всё моё!

  • А я не люблю этих высказываний....это всё моё,или хорошего человека,чем больше,тем лучше...Не хочу быть так охарактеризована мужчиной... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaskyr
    Я просто привёл пример. Но если серьёзно, то эта пара производит впечатление вполне счастливой.


    Да..я тоже пример привела... =)

  • та все почти мужики любят своих жён так шо тут удивлятся сам знаю таких которие говорят моя жена принцеса куколка а сам ей потом пропиз..на вставляет ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Да..я тоже пример привела... =)


    Ирина! Ну тебе-то уж никак не грозит, чтоб тебя так характеризовали! Это выражение, как правило, применяется к полненьким. А ты у нас... :ok: