Задай свой вопрос мужчине!

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Ктонибудь носит летом Белые брюки,которые просвечивают?)))) ?. ;) 8)


    Бывает,только не белые,а светло-бежевые.

  • Дорогие наши мужчины, кто из вас следит за своим внешнем видом, модой???


    Для остальных: пожалуйста, не носите вы эти ужасные спротивные штаны и (о ужас) не одевайте к ним рубашку. Не вешайте золотых цепей,забудьте про эти страшные кожанные куртки, кторые были модны в начале девянстых... И носки должны быть по цвету примерно такими же как обувь и брюки и быть настолько длинными, чтобы в сидячем положении не видно было волосатой ноги:)))).... Белые носки не одвают с черными туфлями!!!! ну разве что Майкл Джексон, но нормальные люди точно нет:)



    Акулина меня на тему навела:)


    P.S надеюсь этот ворпос еще не задавали? если что сразу извиняюсь, тему с самого начала не читала....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Svechka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Svechka
    Для остальных: пожалуйста, не носите вы эти ужасные спротивные штаны и (о ужас) не одевайте к ним рубашку. Не вешайте золотых цепей,забудьте про эти страшные кожанные куртки, кторые были модны в начале девянстых...


    класс S. мужчинки в спортивных штанах у меня всегда прошибали слезу умиления S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    класс S. мужчинки в спортивных штанах у меня всегда прошибали слезу умиления S.


    в кожанной куртке и с золотой цепью... :rolleyes: ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ооо......сейчас ответные вопросы и наставленья пойдут в наш адресс по поводу МОДЫ)))))))))))) небось =) S. S. S. S.


    Готовы принять критику... =) =) =) :P :P :P

  • а я даже знаю что скажут S. обтягивающие топики на полных, вываливающиеся части тела из них, избыточный макияж и ещё пожалуй отросшие накладные ногти S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    а я даже знаю что скажут S. обтягивающие топики на полных, вываливающиеся части тела из них, избыточный макияж и ещё пожалуй отросшие накладные ногти S.


    8o ногти не нравятся????......хммм

  • а я тока с плаяжа загорел млин шо попа у макаки ...сонце сёдня класс девки на плаже конфетки а ви тут все сидите ...точно болеем ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Буся ,так ты мальчик или девочка ? ;)


    почему такой вопрос?что представители одного пола носят только белые,а другого только бежевые?

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    почему такой вопрос?что представители одного пола носят только белые,а другого только бежевые?



    ..просто вопрос для мужчин ;) и у тебя до сих пор значка нет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    почему такой вопрос?что представители одного пола носят только белые,а другого только бежевые?


    Точно Бусик, ты название темы видел(а)? =)

  • ну ниодного Серьёзного Мужчины))) S. S. S. :rolleyes:
    вот когда Женщины в белых и вдруг чтот просвечивает....уууу..такие сразу взгляды у Мужчин 8o =) :P...а если сами одевают......то всёравно что подними...да хоть в клубничку или в розочку шортики =) 8o S. S. S.