Задай свой вопрос Женщине!

  • только во время настояшего оргазма девусйка ридает или смеётся ... проверено на 100% ... а если пих в пах то лежит как бревно хехе S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Базилио
    Женщины, а как часто вы понимаете, или пытаетесь понять, ваши "половинки", только по настоящему, без всяких вроде??? :rolleyes:


    25 часов в сутки,только чтоб вас понять нужны открытость в чувствах и общение с вашей стороны,но почемуто в большинстве мужчин это отсутствует.Вам проше с пивом и перед телеком,особенно если там спорт транслируют.

  • а вам лучше на телефоне и по магазинам шарится а потом когда вас хочется рассказывать нам каку вас голова сильно болит ой перетрудилась мля типа в три смены отпаха да ещё и у плиты стояла пол дня мужу кушать готовила .... :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ded1


    А кто будет обычных любить? ?. ;) ;) ;)


    А кто нас обычных женщин любить будет?Вам же подавай не пухленьких(до50кг,смотри тему*Задай вопрос мужчине*),смазливеньких и т.д. и т.п. .?

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    .Вам проше с пивом и перед телеком,особенно если там спорт транслируют.


    тоже полное обобщение,знаю достаточно мужчин,которым и пиво не нужно,и спорт в телевизоре...


    и обычная/необычная женщина не подразделяется по весовым категориям и смазливым мордашкам...

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а чё боятся я не понимаю тут в теме вроде детей нету ... я например люблю узких жншин у меня не гигантский размер но девушкам хватает , хотя многие хотят поболше см 2о например ... вот я и спарсил ради интереса ;)


    Вбольшенстве случаев это не девушкам надо,а вам самим,чтоб было чем козырнуть.А вообшето размер не важен,если ты умеишь и тем что есть воспользоваться и девушка испытывает к тебе не только рабочий интерес,всё будет просто класно.

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan


    Я имел ввиду что отойдя на 60 метров он может делать что ему хочется,т.е. пойти к любовнице,иметь детей,жить и ночевать в другом доме,на что жена никогда не дожна обращать внимание. =)


    Главное чтоб через какоето время он не вздумал вернуться,а ещё главнее чтоб живя с женой в одном доме он не жил ещё где-нибудь паралельно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а вам лучше на телефоне и по магазинам шарится а потом когда вас хочется рассказывать нам каку вас голова сильно болит ой перетрудилась мля типа в три смены отпаха да ещё и у плиты стояла пол дня мужу кушать готовила .... :)


    А как часто вам хочеться?

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Ну если бы я узнала, что у моего мужа есть своя Неваляшка, наверное была бы уже бывшей женой её друга. Вторую сексуальную девочку в нашей семье я не потерплю! Эгоистка, каюсь.
    Так что ребята советую вам тщательно скрывать от любимых жён свои тайны. 8) Моему это пока неплохо удаётся, просто даже не за что зацепиться, может он гений? В смысле актёрского исскусства.


    В таком случае тебе очень повезло,потомучто за частую жена чувствует раньше чем муж что то зделал.И не все,далеко не все умеют скрывать.Иногда сами*Неваляшки*все и палят.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся



    А как часто вам хочеться?



    смотря кого ??? но мысленно каждижй день а физиология уже не та ... еххх де мои 17 лет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    тоже полное обобщение,знаю достаточно мужчин,которым и пиво не нужно,и спорт в телевизоре...


    и обычная/необычная женщина не подразделяется по весовым категориям и смазливым мордашкам...


    Но так же и достаточно мужчин с хорошими актёрскими задатками,которые дома перед телеком,а Где то нет.И это две разные вещи знать мужчину и прожить с ни лет десять,всё в нашей жизни изменно.

  • пока ...мужики.... футбол смотрят я с женшинами гуляю!!!!!!!хихихихихи,шутка!!!!но и такое тоже было когда мужики несмотрят на своих жён а им бедным оргазма хочется приходится выручать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а если честно то блин редко когда получается с кентами расслабится на рыбалке или за пивом.................

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    смотря кого ??? но мысленно каждижй день а физиология уже не та ... еххх де мои 17 лет ;)


    И я о том же,если вам вдруг в кои времена физиология даёт добро,это не значит что мы только ради этого дня и живём.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся


    А кто нас обычных женщин любить будет?Вам же подавай не пухленьких(до50кг,смотри тему*Задай вопрос мужчине*),смазливеньких и т.д. и т.п. .?


    Дефинируй ,пожалуйста, понятие обычная женщина..

  • Бусенька. Открой личико. Для однодневки ты слишком ориентированна в форуме. Или ты мальчик S. Пол то не указан =)

  • буся ....я люблю ето дело всмисле твой ник с первой буквой "Е" и я ето делаю когда хочу и если есть возможность ... шоб на старости не плакать вот мол у меня стоял а я понимаеш думал о другом ... S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Дефинируй ,пожалуйста, понятие обычная женщина..


    которые наверное на мордочку симпатишны и в теле..))))) =) :rolleyes: S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Буся
    А кто нас обычных женщин любить будет?Вам же подавай не пухленьких(до50кг,смотри тему*Задай вопрос мужчине*),смазливеньких и т.д. и т.п. .?


    а обычные это какие?? в которых 150кг весу?? не знал, что необычность весом определяется.... :) покажите хоть фото...а то ни фиха не знаю че это слово "обычные" обозначает... ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    тоже полное обобщение,знаю достаточно мужчин,которым и пиво не нужно,и спорт в телевизоре...


    и обычная/необычная женщина не подразделяется по весовым категориям и смазливым мордашкам...


    истину говоришь Весна! =)
    Мне вот ни пиво, ни телек, со спортом по нему, нафих не нужны...
    женщины намного лучше пива и телека.... S. S.