Задай свой вопрос Женщине!

  • Ну про мужчин есть теперь про женщин.



    Как вы относитесь к тому что мы, сидим вечером с бутылкой пива возле телевиосора и смотрим футбол. Добавлю что в етот день отработали 8 часов, да и дома уже тоже коечто сделали. :rolleyes:
    :P

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder
    Ну про мужчин есть теперь про женщин.



    Как вы относитесь к тому что мы, сидим вечером с бутылкой пива возле телевиосора и смотрим футбол. Добавлю что в етот день отработали 8 часов, да и дома уже тоже коечто сделали. :rolleyes:
    :P


    если тебя касается,мне всё равно... ;) ;) ;)


    Дома такого не знаю.. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Дома такого не знаю.. ;)


    Ну вот Ириш, а в другой теме писала что Мужчина должен быть Мужчиной! :rolleyes: :P ;) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    вовчик !!! дружишэ, нам такое тока снится вечер с бутылкой пиво и хороший бокс по телеку хех ;)


    Точно Олег, да ещё если жена рядом сядет и спросит заинтересованно:
    - Кто с кем...???


    8o :rolleyes: ;)

  • Хорошо, Вов, мы к этому относимся! Главное цветы не забудь принести и коробочку конфет! Пока дама с конфетами чай пьёт, твоё пиво её не волнует! =) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angelina68 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя moerder


    Ну вот Ириш, а в другой теме писала что Мужчина должен быть Мужчиной! :rolleyes: :P ;) S.


    Каанешна...посуду помыть,детей накормить ,печку затопить..мамонта завалить.. ;) ;) ;) ;)

  • я вон жене в воскресенэ днём говорю : олежку нашего побилили ... а она мне : шо то мало тебя побили раз нихрена не делаешь ;) а я то ей о боксе хех ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я вон жене в воскресенэ днём говорю : олежку нашего побилили ... а она мне : шо то мало тебя побили раз нихрена не делаешь ;) а я то ей о боксе хех ;)


    Олег, ты тут не флуди, а вопросы задавай! ПО СУЩЕСТВУ! S. ;)

  • Ваша реакция на:
    мужчина (муж) нежно обнимает вас сзади, целует в
    шею..

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя MAI_54
    Ваша реакция на:
    мужчина (муж) нежно обнимает вас сзади, целует в
    шею..


    Закрою глаза!

  • Ох пора на работу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Со слов пользователя MAI_54
    Ну вот а моя говорит отстань S. S. S.


    главное,перед тем как целовать проглоти все слюни,чтобы поцелуй не был похож на плевок в шею,ведь его потом вытирать надо..и усё будет окей ,и когда подходишь сзади не хватайся зразу обоими руками за с..-ки,а обними за талию....и усё будет окей... =) ;)