Задай свой вопрос Женщине!

  • Цитата


    Ты хочешь сказать, что ты меня до оргазма заболтаешь???? ?. 8o


    Не, ну такого со мной еще никто не творил! Придется точьно ехать к тебе.. .если ты одной болтовней до оргазма довести можешь, то штож будет если я тебя на практическое лечение уболтаю??? :)


    УУУУ!!! Снегурочка, срочно пиши адресс холодильника!!.... тьфу ....черт .....праксиса...... =) Я жду!!!




    А что думаешь не получеться? S. S. S.


    А адресс холодильника-Лапландия =) ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот ребятки встретят S. S. ;)


    Так тыж вроди и своим праксисом довольный был? =)Что уж наверное и пожалел что уволил? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    [Так тыж вроди и своим праксисом довольный был? =)Что уж наверное и пожалел что уволил? ;)


    пока не знаю...пожалел или нет....вот если тдо оргазма одними разговорами доведешь,( без прикасновений!) то тогда пожалею... =) такой талантище не часто встретишь.... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Viking


    Слушай, а зачем тебе адрес холодильника? Если заболтать до оргазма, то будет достаточно телефона. Обычно они нaчинаются на 0190....... ;)


    Кыся, мне ли тебе объяснять, что у тех которые по телефону убалтываются, руки дымятся от работы..... S. S.


    они ж не просто от рассказов дам кончают, а от работы над собой под рассказы дам... =) S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    А кто и чем болтать будет ? сам ? 8o S. 8)


    Ты чего это Весна, тоже с нами поболтаться решила??? 8)
    Ой че бу-дееет!!! если меня сразу две убалтывать начнут.... 8o
    Фригидность как рукой снимет.... =) S.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    пока не знаю...пожалел или нет....вот если тдо оргазма одними разговорами доведешь,( без прикасновений!) то тогда пожалею... =) такой талантище не часто встретишь.... =)



    так я и в подручные в твой праксис ,вроди как на убалтывание устраивалась(знаю что могу) а ты меня уволил... :rolleyes: S. S. S. S.


    А теперь холодильник..поезд ушёл S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    так я и в подручные в твой праксис ,вроди как на убалтывание устраивалась(знаю что могу) а ты меня уволил... :rolleyes: S. S. S. S.


    А теперь холодильник..поезд ушёл S. S. S. S.


    это все проклятый конкурент в наушниках виноват... X( надеюсь его мои ребята уже в плен взяли.... =) это он внес раздор в наш с тобой дружный коллектив...

  • А у меня конкретный вопрос к конкретной женщине: Что случилось, ты куда пропала? Не отвечаешь мне... Или не получила моё письмо? Но этого просто не может бытть! Я тревожусь и переживаю.

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    это все проклятый конкурент в наушниках виноват... X( надеюсь его мои ребята уже в плен взяли.... =) это он внес раздор в наш с тобой дружный коллектив...



    Аха,теперь левых ищешь S. Не руби с гореча =)


    Между прочим,ты удалился а я до последнего в праксисе людей принемала вот ребята и подсобили свечками S. S. S.а тож праксис то без света S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    да она вроде тут S.


    Вот это меня и настораживает... Может я что-то не так сделал? Может она обиделась на что-то? Теряюсь в сомнениях... :(

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    Ты чего это Весна, тоже с нами поболтаться решила??? 8)
    Ой че бу-дееет!!! если меня сразу две убалтывать начнут.... 8o
    Фригидность как рукой снимет.... =) S.


    Да нет вы уж без меня...третий лишний,буду только под руку кватчен... ;) ;) ;)


    Так,я где ваши вопросики нам ?

  • Девчёнки !!
    у меня скромный вапрос (хотел жену спросить но думаю покалотит, рисковать небуду) .
    Почему на голове волосы прямые , а на лобке вьются ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow


    Почему на голове волосы прямые , а на лобке вьются ?.


    на лобке волосы больше вьются т.к. у них структура другая. На говове волос цилиндрической формы, на лобке - плоский

  • Цитата

    Со слов пользователя saratow
    Девчёнки !!
    у меня скромный вапрос (хотел жену спросить но думаю покалотит, рисковать небуду) .
    Почему на голове волосы прямые , а на лобке вьются ?.


    Ну ты даеш!!! 8o ты чё сам не понимаеш почему??? ?. Природа очень мудра!! Ну подумай сам, прямые волосы на лобке!! ну на че бы это было похоже?? патлы до колен, вечно вокруг него чтото наматывается или кудато залазит....а если подстричь, то ежик даже сквозь трусы торчать будет, да ещё и колоться при сексе.... S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    Да нет вы уж без меня...третий лишний,буду только под руку кватчен... ;) ;) ;)


    Так,я где ваши вопросики нам ?


    ты права...я тоже как то равнодушен к групенсексу.... :rolleyes:


    ну а вопрос такой: почему женщины не любят в туалет поодиночке ходить?? :) надеюсь поняли о чем я? :)